Архив Life in Twilight

Объявление


Дорогие гости, а так же наши любимые пользователи, добро пожаловать к нам на форум!
На нашем сайте вы не найдете строгого подражания канонам, увы... Наш сюжет гораздо интересней, он захватывает с первых мгновений! Давайте расширять границы, делать обычное необычным. Широкий выбор ролей не оставит Вас равнодушным. Мы пишем новую, интригующую историю вместе!

Партнеры



[VK]
Администраторы:

Модераторы:
Katrin Cullen | Angela Weber | Chelsea Volturi
Fabien | Frida D'Amato | Demetri Volturi



Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Новости форума:

21.06.2011. На сайте изменен дизайн. Теперь у нас лето!
20.06.2011. Приветствуем четвертого админа - Офелию Градалис!
07.06.2011. Подведены итоги конкурса. Посмотреть результаты вы можете тут.
26.05.2011. Начался конкурс за апрель-май, проголосовать можно здесь.
23.05.2011. На форуме появилась тема с Обучением.
21.05.2011. На форуме входят в силу новые правила оформления статуса и подписи, ознакомиться с ними можно здесь.
Так же началось голосование в конкурсе на лучший пост.
18.05.2011.Всем добрый день! Напоминаем что до конца конкурса осталось 2 дня. Также с настоящего времени на ролевой временно не принимаются вампиры-неканоны. Просим всех обратить внимание на те акции, где неканоны возможны.
12.05.2011. У нас на форуме появился раздел с Партнёрством
05.05.2011. Стартует новый конкурс на лучший пост: Заглядывая в будущее... Дата проведения до 20.05.
29.04.2011. Объявлен набор модераторов. Тема конкурса здесь.
26.04.2011. Введён в сюжет новый клан вампиров Градалис.
04.04.2011. Смена дизайна, надеюсь он всем придётся по вкусу. Огромное спасибо за него скажем любимым Белле и Каю! :)
30.03.2011. Приём вампиров-неканонов в локацию Германия временно приостановлен. У нас огромный выбор акционых персонажей, всех их вы можете посмотреть здесь.
28.03.2011. Вывешены результаты по голосованию за февраль-март 2011. Результаты можно посмотреть: тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Школа индейской резервации » Двор у школы / парковка


Двор у школы / парковка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s005.radikal.ru/i210/1012/87/1f2329bcc1ef.jpg

0

2

Эмбри Колл

Эм стоял у входа в школу,, где и договорился встретиться со своим приятелем Джаредом.
Сквозь тусклое небо еле, еле проглядывали лучи утреннего солнца, воздух был холодным и боясь заболеть Эмбри накинул на себя ветровку. Пока Джаред был в пути в школу, Эмбри занял себя стением вывиски, что весела на дверях школы. Какое то новое объявления.
Задумчиво читая чёрные буквы, так и не поняв к чему это всё клонит, его пребил голос друга.
Джаред выглядел весёлым, как и всегда, озорной парнишка, везунчик. Он подошёл к Эмбри и протянув свою руку, пожал его.
- Привет Джаред. Где ты был так долго? Я уже почти замёрз. - пожаловался Колл другу и тот встал на равне с ним, усмехнувшись проговорил...

0

3

Джаред Лок

Джаред вышел на аллею, что вела в школу и пошёл прямиком к ней.
У школы его уже поджидал его друг и товарищ, Эмбри, они с ним с детства знакомы.
Он подошёл к другу со спины и эхом прокричал.
- Эй, Эм. Я тут. Здорова брат. - Эмбри подскочил на месте и повернулся к другу.
- Что ты там всё изучаешь? - он любопытно кинул взгляд на лист бумаге, раскрашенный в жёлты цвет. Это то что только что читал Эмбри.
- Что это?
Привет Джаред. Где ты был так долго? Я уже почти замёрз.
- треся губами промолвил лучший друг и с усмешкой на лице Джаред сказал,
- Не кисни и не веди себя как девчонка - после чего раздался насмешливый смешок за их спинами. Это были парни из параллельного класса. Те ещё уроды, так их считал Джаред.

0

4

Агнесса

Свернутый текст

Я начну из даока, поскольку мой первый пост. И так как мне не где жить

Агнесс проснулась, её длинные пряди тёмных волос прилипли ко лбу. Сегодня ей приснился страшный сон, суть которого ей не понятна, да и сам сон она помнила отрывками. Она взглянула на часы. 6 утра, превосходно. Раннее утро, так рано Агнесс ещё не просыпалась, обычно в полседьмого, в семь, но, ни как, ни в шесть утра.
Она медленно поднялась с кровати и направилась в ванную, после прохладного душа она пришла в себя и тут же проснулась. На сборы много времени не потребовалось, по стольку, что Агнесс не любила наносить много косметики, она склонялась более к естественности, что дана ей от бога. Расчесав свои волосы, девушка уже была готова, но у неё ещё было время до выхода в школу ровно двадцать минут, не приходить, же ей раньше всех, тем более у этой девушки есть машина, которую подарил отец на ей восемнадцатилетние.
Так в полном молчании и почти не подвижности, Агнесса просидела на своей кровати несколько минут, потом встала и подошла к письменному столику, взяла оттуда ключи от машины и, схватив свой рюкзак, направилась в гараж.
Вот Агнесса уже подъезжает к школьной парковке и поркуется на своём прожиточном уже месте у выезда с территории Резервацкой школы. Заглушив мотор, она быстро вылезла из машины и, закрыв её, направилась прямиком в школьный двор. По дороге Агнессу встретили её подруги из параллельных классов. По дороге в саму школу, Агнесс и её друзья наткнулись ещё на двух мальчиков, один из которых является одноклассником девушки, Джаред, а второй Эмбри, он младше всех тех, кто был с Агнесс на год.
- Привет Джаред, привет Эмбри.

0

5

Эмбри Колл

- Что ты там всё изучаешь? - сжимая руку приятеля, спросил у друга.
- Да наш совет школы решил устроить, что то вроде распродажи или ещё фигня какая то. В общем, что то новое отбабахали. Эх, не важно.
- Не кисни и не веди себя как девчонка - Смешная шутка.
- Я тут вот о чём подумал. - Эм, и в правду очень задумался, прежде чем сказал и всё его мысли ни как не укладывались в одном изъяне.
- Ты о Квиле, что нибудь слышал? - вопрос вопросом, но ответа так и не последовало, их милое мальчишеское уединение потревожила одна из самых красивых девушек школы, а точнее не из самых, а просто самая офигенная девушка школы, Агнесса Рид, привыкшая, что её все называют просто Агнесс. Да и это ей идёт больше.
- Привет Джаред, привет Эмбри. с её милого личика как всегда не сходила обворожительная улыбка. Черт Эм, да ты по ходу влюбился. Голос в голове, моё второе я. Не смотри на неё как идиот, ответь наконец придурок.
- О. - и это всё? - Привет Аг... Агнесс. - вот ты тормоз. - Снова голос в голове.
- Ты великолепно выглядишь, в прочим как и всегда. - она улыбнулась парню, но посмотрела потом сразу на Джареда.

0

6

Джаред Лок

Ясно
Джаред осмотрелся и его взгляд остановился на девушки. Прекрасной ослепительной девушки.
Это была Агнесс, его одноклассница, как всегда в сопровождении своих подруг.
Она подошла к парням и поздоровалась с ними, а вместо того чтобы ответить на вопрос друга, Джред кинул в ответ Агнессы
- Привет - у него не было такой возбуждённой реакции как у Эмбри. Агнесс он знал давно, так что уже привык к её красоте. Хотя не скажи, как только эта девушка появилась в первые в его гласе, с каждой встречей с ней он терял дар речи. Но а сейчас уже всё успокоилось.
Он смотрел на запинающегося и краснеющего друга, что было на самом деле смешно наблюдать и пихнул его локтём, пока тот не утонул в краске.
- Эм, Агнесса, а ты не помнишь, какой у нас сейчас точно урок? А то я бланк с расписанием забыл. - Джаред почёсывая затылок посмотрел на одноклассницу.

0

7

Агнесса

Она стояла и ждала, на её очаровательном личеке играла улыбка. Хоть она и знала, что производит силиьное впечатление на мужской пол, но не думала, что при виде неё парни теряют дар речи. Привет Аг... Агнесс. Ты великолепно выглядишь, в прочим как и всегда. - всё это показалось таким забавным, что девушка расмеялась. Её смех звучал словно маленький звон колокольчика, такой юнный и безупречный.
- Спасибо Эмбри, я тоже рада тебя видеть. - подбирая волосы одной рукой и укладывая непослушные локоны на правое плечё, казалось, что один взмах головой и они сами лягут так как ей захочется.
- Привет - как всегда, жёсткий и весёлый голос одноклассника Джареда. А ведь Агнесс помнит как в младших классах он за ней бегал. Да в е дни он сума сходил, а тем временем девушка каждый раз давала ему отпор. А сейчас на доброе приветствие, отпор дал он. Что случилось с этим парнем? Может его теперь не привлекаю красивые девушки? Агнесс не считала себя ни когда самой красивой девчонкой в школе, но знала, что так считают большая часть учеников. И сегодня она решила этим воспользоваться.
Эм, Агнесса, а ты не помнишь, какой у нас сейчас точно урок? А то я бланк с расписанием забыл. - после долгого затяжного молчания, Джаред наконец заговорил. Конечно ей хотелось услышать не этого, но хоть что то, хоть такое внимания она заслужила.
- Кажется физкультура - обращая больше внимания на Эмбри, ей хотелось узнать, куда этот парень так смотрит, кого он высматривает.

0

8

Квил Атэара

===Дорога из резервации===

Вся дорога от дома, до школы прошла молча. Ни Квил, ни Сэм так и не решились обмолвиться даже словом. Наверное даже это было и к лучшему. Они оба понимали что их мучает один вопрос, но ни у одного, ни у другого не было ответа. Но Сэму в этом плане было немного проще. Он ведь всё же был старше, и большая часть его знакомых была вне резервации. Искала лучшей жизни, достойной учёбы и всего того, что желают для себя обычные люди, которых особо самовлюблённые называют безликой серой массой общества.
В раздумях Квил не заметил, как на горизонте показалась школа. Квилет уже отвык от обычного способа передвижения на своих двоих. И дорога заняла времени больше, чем он представлял. Хотя куда было торопиться?! Оборотни знали только что им нужно посмотреть как поживают другие парни, есть ли у них изменения, пропал ли кто-нибудь так же, как пропали они. Квил медленно обвёл взглядом школьный двор. Серце неприятно ёкнуло, когда на глаза попались друзья волка. Джаред и Агнесс, с ними было проще, они ведь были просто знакомыми, никогда не сближались так что бы волноваться друг за друга или симпатизировать. Но вот третий кто стоял с ними. Это было намного больней чем получить раскалённым прутом в глазницу. Атэара отдал бы многое лишь бы не видеть его. Эмбри, лучшего друга который теперь из-за измений в Квиле вынужден был находиться в неведении.
- Сэм! - Обратился оборотень к альфе, не поворачиваясь в его сторону. - Вон там! - Указав рукой в сторону входа в школу, Квил обратил внимание на троицу стоящую там. - Что будем делать!? Подойдём и спросим. Эй, Джаред, Эмбри! А вы в последнее время не пробовали поднять пикап и перебросить его через голову или может стали более горячими. Лихорадка не мучает, а шерсть по телу не появляется?! - Начал язвить оборотень глядя на друзей и истерически заржал. Это было скорее что-то вроде способа прореветься, как у девушек.

0

9

Сэм Улей

===Дорогив в резервации===

Вся дорога от дома, до школы прошла молча. Ни Квил, ни Сэм так и не решились обмолвиться даже словом. Наверное даже это было и к лучшему. Они оба понимали что их мучает один вопрос, но ни у одного, ни у другого не было ответа. Но Сэму в этом плане было немного проще. Он ведь всё же был старше, и большая часть его знакомых была вне резервации. Искала лучшей жизни, достойной учёбы и всего того, что желают для себя обычные люди, которых особо самовлюблённые называют безликой серой массой общества.
В раздумях Квил не заметил, как на горизонте показалась школа. Квилет уже отвык от обычного способа передвижения на своих двоих. И дорога заняла времени больше, чем он представлял. Хотя куда было торопиться?! Оборотни знали только что им нужно посмотреть как поживают другие парни, есть ли у них изменения, пропал ли кто-нибудь так же, как пропали они. Квил медленно обвёл взглядом школьный двор. Серце неприятно ёкнуло, когда на глаза попались друзья волка. Джаред и Агнесс, с ними было проще, они ведь были просто знакомыми, никогда не сближались так что бы волноваться друг за друга или симпатизировать. Но вот третий кто стоял с ними. Это было намного больней чем получить раскалённым прутом в глазницу. Атэара отдал бы многое лишь бы не видеть его. Эмбри, лучшего друга который теперь из-за измений в Квиле вынужден был находиться в неведении.
- Сэм! - Обратился оборотень к альфе, не поворачиваясь в его сторону. - Вон там! - Указав рукой в сторону входа в школу, Квил обратил внимание на троицу стоящую там. - Что будем делать!? Подойдём и спросим. Эй, Джаред, Эмбри! А вы в последнее время не пробовали поднять пикап и перебросить его через голову или может стали более горячими. Лихорадка не мучает, а шерсть по телу не появляется?! - Начал язвить оборотень глядя на друзей и истерически заржал. Это было скорее что-то вроде способа прореветься, как у девушек.

0

10

Эмбри Колл

- Эм, Агнесса, а ты не помнишь, какой у нас сейчас точно урок? А то я бланк с расписанием забыл. - спросил Джаред у девушки, но в этот момент Эма посетила совершено другая мысль, в ней он ругал саоего друга.
Чёрт, Джаред, как можно думать про уроки, когда перед тобой стоит богиня?! Вот придурок. Смех, по всему телу Эмбри пробежала горячая дрожь, это был внутренний голос парня, и он опять над ним смеёться. Ха,ха, ха, смешная шутка. Кажется в этот самый момент Эмбри понадобиться слюнявчик, слюнки всё текут и текут.
- Спасибо Эмбри, я тоже рада тебя видеть. - со своей ослепительной улыбкой и нежным голосочком ответила девушка, но смотрела она совсем не на Эмбри и даже не на Джареда, куда то всквозь. Кажется она читала объявление на двери, ну или пыталась понять, что там пишут.
Господи, да я готов на четвереньки встать перед ней и вытащив язык, облизываю губы, как собачка прыгать перед ней. Вряд ли она посмотрит на меня, я ведь для неё наверно ещё ребёнок. Младшая группа, как вырожался когда то мой друг Квил.
Кстати о Квиле, где он шляется? Надо бы поспрашивать у учетелей или у ребят, может кто знает куда делся этот засранец.
Начнём пожалуй с Агнессы, пока она не убежала от нас...
- Ну Джер, пока ты тут думаешь об уроках, у меня созрел вопрос к Агнесс. - довольная ухмылка, когда услышала своё имя эта девушка, то сразу повела свой взгляд на парня.- Помнишь, Квила? Да конечно же она его помнит, в одной школе учитесь. - Ты его не где в последнее время не встречала? - вопрос дурацкий, ну может эта девушка что нибудь слышала о пропавшем человеке.

0

11

Джаред Лок

- Кажется физкультура. - Ага, хорошо, что ни какая нибудь математика. Пф, учителя у нас зануды. Вечно придираются с этими заданиями. Даже старшеклассникам покое ни как не дают. А вот физкультура это хорошо, есть куда энергию выплеснуть.
- Ага, спасибо Агнесс, ты как всегда в курсе всех школьных дел.. - после слов Джареда, Эмбри снова задал вопрос по поводу Квила. Ну Джару повезло намного больше. Учёба учёбой, но в основном, Квил и Джаред не не отличались в таких дружеских отношениях, как с Эмбри.
Он стоял тихо, молча, словно мышь, ждал сам не зная чего, но ждал. Может, когда его друг вспомнит о нём и отвлечётся от Агнессы. Хотя такая красота всегда сшибала его с правильного пути. И что он в ней нашёл? Наверно то что, Джаред когда то нашёл в ней в младших классах?... Ну это не повод по крайне мере, будучи уже взрослым человеком собирать слюни с пола и тонуть в образе прекрасной леди.
Птьфу. какая пошлость. Не думал, что и Эм, до такого докатиться.

0

12

Квил Атэара

- Ахахахах... хух... И кстати Ай!!! - Высмеяв из себя всем грустные мысли, Квил наконец отдышался и посмотрел на Сэма. - Не хорошо бить подчиненных! Это карается по закону! - Подколол друга Квил и ухмыльнулся. Мысли о том, что ему предстоит наблюдать за двумя его друзьями издалека, когда его как магнит тянет к ним, что бы разъяснить что с ним на самом деле происходит. Но это было невозможно. Даже если бы Квил выдал всю правду, то в лучшем случае друзья бы посоветовали ему сходить в психушку.
- Я вовсем не дурачусь, просто вырвалось. - Вяло попытавшись оправдаться в лице альфы сказал Квил. - А я думаю что лучше нам быть плечом к плечу, мало ли что они там начнут делать. Вдруг Эмбри или Джаред начнут кипятиться. Я ведь не сдержусь, Сэм. Кому-нибудь из них точно прилетит от меня. Вдруг убью ещё. Хотя, нам всё равно надо разделиться. Я пойду посмотрю как они, попробую как-нибудь узнать побольше, а ты поприглядывай за старшекласниками. Может кто-то из них тоже превратиться. Мы ведь не можем знать наверняка кто именно следующим обратиться. - Закончив высказывать свои мысли, Квил хлопнул Сэма по плечу и произнёс на выдохе. - Удачи нам. - Отдышавшись и собрав в кулак всю свою сдержанность и хладнокровие, Атэара пошёл к школьной парковке, что бы приглядеться к друзьям поближе. Надеясь на то, что ему повезёт и он заметит в них какие-нибудь изменения издалека и не придётся подходить ближе.
Передвигаясь по парковке, Квил заметил как на него непонимающе косятся школьники. Оглядев самого себя, он понял что к чему. На улице в такую рань было довольно прохладно плюс ко всему по парковке шнырял туда-сюда холодный ветет, от чего ученики укатавшись кто в кофты, кто в куртки ёжились от холода, тогда как Квил в одних шортах да футболке, казалось бы даже не замечал холод. Надо будет в следующий раз быть предусмотрительней. Задумался оборотень подойду к одному джипу и встав за ним, так что бы его было почти не видно с крыльца, но в тоже время что бы крыльцо было хорошо проглядываемо. Не успел Атэара пристроиться поудобней, как кто-то толкнул его в плечо, внутри сразу всё закипело.
- Грррррррррррррр... - Донёсся из рта парня утробный рык.
Ты чё здесь встал? Чё места мало? - Бросил в сторону оборотня какой-то проходящий мимо парень. Разум оборотня словно помутнел, в поле его зрения чётким остался только образ незнакомого парня, к которому двигался Квил расталкивая по пути всех кто был перед ним. На парковке, поднялся шум и позади оборотня слышались возмущенные возгласы учеников, которых так беспардонно растолкал оборотень.
- Эй! - Воскликнул он схватив за плечо парня, который всего пол минуты назад толкнул его. - По моему тебя стоит научить хорошим манерам. Слишком уж широкий. - Стал грозиться на него Квил, схватит парня за кофту. Вокруг них двоих быстро образовался круг. Вокруг зашумели десятки голосов, кто-то просил побыстрей разнять этих двоих, кто-то подначивал Квила и этого парня, что бы они наконец перешли к делу и перестали стоять как истуканы. И пока Квил осматривался, его взгляд снова остановился на троице возле школьных дверей. Вот чёрт. Пронеслось в голове оборотня. Отпустив парня, который все ещё находился в состоянии лёгкого шока, судя по молчаливости. Атэара попятился медленно назад.

0

13

Агнесса

- Ну Джер, пока ты тут думаешь об уроках, у меня созрел вопрос к Агнесс. - ага, этот парень испытывает ко мне симпатию. Это мне льстит.
- Кажется Эмбри и тебе бы не помешал подумать об уроках! - нравоучение, от куда столько сарказма в голосе? - Агнесс, внимательно выслушала вопрос Эмбри, не смотря на то, что думала совершенно о другом. О нём.
Да она считала Эмбри симпатичным парнем, но маловат для неё. Она старшеклассница, дружить, общаться было позволено, но иметь более близкие отношения, на пример встречаться - это за грани.
- Ага, спасибо Агнесс, ты как всегда в курсе всех школьных дел.. - поблагодарил Джаред Агнессу, хотя это больше было похоже... в общем, не на что это похожем и не было, просто парню надо было на что-то ответить.
Наконец этот вопрос прозвучал, Помнишь, Квила? - Что-то смутно припоминая Агнесса мотнула головой и сказала - Он вроде больше времени проводил с тобой Эмбри. - что бы не обижать одноклассника, она проговорила молча. Чем с Джаредом. Хотя с Джаредом он вообще меньше всего общался.
- Ты его не где в последнее время не встречала?
- Нет. Поскольку у меня партийное задание старосты школы - это следить за отсутствием учеников, то могу сказать, что Квил Атэар, уже не появляется почти целую, неделю. - Да точно. Неделю, как его ни кто не видел.
- Я думала, вы знаете. Вы же друзья. - она подумала ещё немного и вспомнила разговор среди учителей. – Кажется, говорили, что он чем-то отравился и подцепил какую-то желудочную гадость. В общем, лежит дома, лечится. Странно, что вы ребята не в курсе.
Закончив свой диалог, по привычке Агнесс взмахнула головой, и её взгляд застыл на парковке. Кажется там назревала драка. Ученики школы, столпились, создавая не большой круг и, что-то обговаривали. Потом послышался крик, какой-то девушки, больше похожий на визг сирены, и все ученики, рассыпаясь, отступили в сторону. Тут Агнесса и заметила странного человека.
По её телу пробежала холодная дрожь. В двух сот метрах от Агнессы, Эмбри и Джареда, на парковке у чёрного джипа стоял парень, большой, нет огромный парень. На нём были только шорты и футболка, и он был босиком. Он держал какого - то мальчишку, по сравнению с ним просто лилипута, за воротник куртки и тупо смотрел ему в глаза.
Поёжившись своей куртки, Агнесс перевела взгляд на парней. Они смотрели на неё как на сумасшедшую, по сколько в один миг, лицо Агнесс искривилось в ужасном взгляде, она испугалась. Этот парень и был Квилом Атэаром.
Эмбри и Джаред проследили за её взглядом и сами замерли, увидев то, куда она так смотрит. Первым с место стартовал Эмбри. Джаред еще, какое то время мешкался, но потом не спеша пошёл следом. Агнесса же не решилась идти туда, ей больше нравилось наблюдать со стороны.

0

14

Сэм Улей

Парень смотрел нахмурившись на Квила, тот так и не прекращал дурачиться.
-Господи, как же можно быть таким дураком,-Сэм приподнял одну бровь.
Наконец он закончил.
-Слушай, вырвалось или ты дурачился, некогда до этого сейчас, ясно?,-хмурая маска с лица никак не исчезала.
-Не глупи Квил, на нельзя идти вместе, пойми,-никакой самостоятельности.
Хотя, нам всё равно надо разделиться.
-Читаешь мои мысли,-альфа усмехнулся,-ну да ладно, нужно действовать, пока ничего не произошло криминального, возьми себя в руки парень...
-Как же мне осточартело всё это, надоело возиться с ними, но вот одна беда...если я не буду этого делать...резервация превратиться в мясокомбинат.
Квил отдышался и развернувшись, пошёл в сторону парней.Ученики смотрели непонимающе,некоторые с завистью, другие со злостью...
-Стрынные люди, думают не о том, что видят, а о том, что им на самом деле нравится.
Встав за какой-то машиной, Квил начал наблюдать, но к нему подошёл какой-то парень, конечно в два раза меньше, чем сам оборотень, что на это сначала смешно было смотреть, но это только сначала...
Ты чё здесь встал? Чё места мало?
-О нет, только не это, Квил держись...ненужно реагировать,-но было уже поздно.
-Грррррррррррррр... ,-чёёёрт...
Тут уже нельзя было медлить и Сэм напрвился в сторону Квила, взгляды были устремлены на него, он был одет точно также легко, про него можно было подумать, что с головой не всё впорядке.
Дойдя до места, альфа, взял Квила за руку.-Эй..ты что делаешь...
Сейчас главным было то, чтобы себя не выдать...

0

15

Эмбри Колл

- Нет. Поскольку у меня партийное задание старосты школы - это следить за отсутствием учеников, то могу сказать, что Квил Атэара, уже не появляется почти целую, неделю.- начала говорить Агнесса.
-Да это мы и сами знаем. - с грустью на лице ответил, точнее промолвил себе под нос Эмбри.
Позади него послышался какой то треск, потом крики учеником. Эм с Джаредом резко обернулись на шум. Он доносился с парковки, кажется там драка. Интересно, кто-то место на парковке не поделил. Подойдя ближе, Эм увидел парня, в шортах. Это был Квил, но не совсем Квил, уж очень он большой для Квила, к там же ещё и полуголый.
Как только Эм понял, что тот парень, что держит бедолагу за воротник у горла, тут же подлетел к толпе.
- Квил, что ты? - да он же на голову стал выше Эмбри и вблизи кажется ещё шири. Квил не обратил на возгласы Эмбри ни какого внимание. Создавалось впечатление будто кроме него и этого бедного парня ни кого вокруг. Эмбри и Джаред, что подлетевшие к толпе, совершенно пустое место. От куда такая мускулатура. Он, что всю неделю в спорт зал ходил? - Квил, да , что с тобой? - подлетевший Джаред что, то бормотал, Толи кричать на Квила, Толи успокаивать, но Эмбри больше завораживали размеры старого друга.
Агнесса, тем времени не сдвинулась ни на сантиметр. Как стояла у входа школы, так и застыла. Для её наверно женского мозга увидеть такое настоящие потрясения, как и для друзей Квила. Страшно вообще подумать, считает ли сам Квил их своими друзьями теперь.
На помощь ученикам в разнимании двух сцепившихся подошёл совершенно не знакомый человек. Для кого как, но Эмбри его не знал, зато он знал Квила. Он что сказал ему, но Квил будто не слышал его. Второй был похож на Квила, только он был больше, и выше, и тоже полуголый. Да это наверное семейное.
В голове у Эма, скопилось много мыслей, все они бродили в его мозгах и не одной мысли, что бы уцепиться за реальность. Что происходит?

0

16

Джаред Лок

Через каких то десять минут начнётся первый урок. Эмбри всё также обменивался с Агнессой любезностями. Она выела ему свою точку зрения и все разговоры сводились к таинственному исчезновению Квила Атэара.
- Нет. Поскольку у меня партийное задание старосты школы - это следить за отсутствием учеников, то могу сказать, что Квил Атэар, уже не появляется почти целую, неделю. - Ха, Континент этой новостью ты не открыла. А вот про болезнь - это уже интересно. Надеюсь это не заразно...– Кажется, говорили, что он чем-то отравился и подцепил какую-то желудочную гадость. В общем, лежит дома, лечится. Странно, что вы ребята не в курсе. - Действительно, странно. Лицо Джареда было задумчивое. И на самом деле всё, что происходило за последнею неделю в Резервации, всё было очень странно.
Тут Агнесса резко смолка, что на неё совсем не похоже. Джаред проследил за её окаменевшем взглядом и что вы думаете? На парковке подозревалась драка и ни каких нибудь там старшеклассников. В этом споре принимал участие сам Атэар. Вот это новость. А кто то уже хотел трубить о его пропажи... Эмбри будто подорвался с места и помчался на территории разгрома. Джаред же не торопился делать поспешных выводов. Он не спеша подошёл к толпе и увидел нечто странное, невероятное....
У чёрного джипа стоял парень, больших габаритов, мускулистость его рук производила огромное впечатление окружающим. Кто блаженно вдыхал, кто издавал не понятные звуки, и есть те кто вообще боялся пошевелится. Парень стоял склонившись над другим парнем, поднеся кулак к его телу и молча пе пилил его взглядом. Да долю секунды Джареду показалось, что Квил Атэар сейчас взорвётся или превратится в какого нибудь чудовища и съест бедолагу.
Первым заговорил Эмбри. Но Квил его не слышал. Потом подошёл ещё один парень, он показался очень знакомым Джареду, но тот только промолчал и подошёл к Квилу.
-Эй..ты что делаешь... - спросил он Квила, схватив его при этом за руку.
Чёрт Джаред - это и в самом деле Квил. Эй не дрейфь. Парень подошёл ближе и ткнул его своим кулаком ему в плечо.
- Эй, Квил, где тебя носило? - спросил Джаред и с нетерпением стоял и ждал его ответа.

0

17

Эмили Янг

В этот день Эмили была в отличном расположении духа, но после её приезда, здесь стало скучнее, Леа мало с ней общалась, так как всё своё время проводила где-то с друзьями.
-Пусть веселится, пока есть время и возраст позволяет,-Эми улыбнулась.
В голове мелькнула мысль:
-Наверное и мне пора заняться делом, попробую ка я сходить в местную школу и устроиться на стажеровку, может и повезёт, не зря же я столько училась.,-девушка начала собираться и последовала в сторону школы.
Зайдя в школу, она отправилась в сторону учительской, где находилась администрация, войд в кабинет, к ней подошёл мужчина средних лет и сказал:
-Вы должно быть Эмили Янг?Меня предупредили о том, что вы зайдёте, пройдёмте в мой кабинет,-сказал мужчина и зашёл в дверь напротив.

Свернутый текст

Не буду описывать ситуацию, как её приняли, перейдё сразу на стоянку. :D

На эмоция Эмили вышла на улицу:
-Не ожидала я, что меня так легко примут, значит у меня действительно очень хорошие рекомендации,-краем уха девушка услышала крики, которые явно сопровождали драку, она решила так просто это не оставлять и направилась в сторону происходящего.:
-Ну не дура ли я туда иду?Хотя...я теперь являюсь учителем,-в голове издался смешок,-мда...учительница я, ну да не об этом.
Янг подошла к месту и кое-как расталкав учеников, встала между парнями:
-Ну и что здесь происходит?,-Эми стала оглядывать каждого, кто был причастен к драке, двое парней уже собирались уходить, самый высокий, наверное самый старший, обернулся напоследок, Эмили только мельком увидела его лицо, оно показалось ей знакомым, но девушка не знала кто он.
-В ваших же интересах, сейчас это всё прекратить,-Эмили посмотрела на тех, кто всё ещё стоял,-Пока администрация не видела этого, сейчас же расходитесь.
Народ начал потихоньку расходиться, Янг развернулась и тихими шагами пошла в сторону дома.
=======>Дом Клируотеров

0

18

Квил Атэара

Я разорву тебя, сломаю тебе хребет, вырву твои руки и заставлю играть на барабанах своими же конечностями. Квил смотрел в глаза парня, которого только что поймал. Его нутро обуяла дикая ярость. Волчья сущность внутри парня, начала понемногу брать верх над оборотнем. Глаза квиллета сузились, и теперь напоминали маленькие щёлки, в которых горел дикий огонь, тот самый который так пугал человека, тот самый который человек пытался безуспешно обуять, но так и не смог.
И если бы друзья, которые бросились на встречу Квилу, то кто знает что стало бы с этим парнем. Атэара уже приподнял соперника за воротник перед собой и держал беднягу подвисшим в воздухе. Но так же быстро, как оборотень затеял драку, он отпустил школьника, от чего тот упал на спину, и напуганный, шоком от сложившейся ситуации, удрал за спины других школьников. Тем временем Эмбри уже начал закидывать Квила вопросами. Не повременил с этим и Джаред.
Квил был совсем растерян, он не знал что сказать своим друзьям. Ведь он не мог придумать так с ходу что-то вразумительное. На помощь другу подлетел Сэм.
- Не знаю Сэм… - На выдохе произнёс Квил и попятился назад, дальше от друзей. Квил, уходим, срочно. Не то, сам понимаешь что будет, если мы опоздаем - Спешным образом уводил своего друга Альфа. Но Атэара только потерянно смотрел на своих друзей и пытался сказать хоть что-нибудь в своё оправдание. – Простите, парни… Со мной нормально всё, я не могу объяснить всего, всё слишком сложно. Извините. Эм, надеюсь ты поймешь что я сам не желаю всего что происходит, но этого не миновать. – Ускоряясь, Квил развернулся и пошёл вслед за Сэмом прочь от школы, всё так же расталкивая учеников.

=====>Лес Ла Пуш

0

19

Эмбри Колл

Весь переполох закончился быстро. На вопрос Квил так и не ответил,только уходя сказал.
– Простите, парни… Со мной нормально всё, я не могу объяснить всего, всё слишком сложно. Извините. Эм, надеюсь ты поймешь что я сам не желаю всего что происходит, но этого не миновать. - его слова пролетели вихрем по ушам Эмбри. Из сказанного он так и не понял, не узнал почему Квил пропал. Только одно прощение или прощание. Эмбри был в с метении. Эм, надеюсь ты поймешь что я сам не желаю всего что происходит Эту фразу Эмбри повторил про себя и посмотрел в след уходящего друга. Не миновать чего? - Стой, Квил, ты так и не объяснил. Квил. - более громко произнёс парень, а последнее слова выкрикнул. Но друг уже скрылся из виду. Кто этот парень рядом с Квилом, кто он ему такой, что бы распоряжаться действиями. Кто?!
После того, как друг покинул территорию школы, в толпе учеников показалась женщина. Эм её не знал. Видимо новая учительница. И не обращая на её высказывания, Эм развернулся и пошёл в школу. У входа её остановила Агнесса, хотела узнать, что только что произошло, но Колл не желал об этом говорить. Он сам толком не понял, что случилось, но видно было ясно, что этот незнакомый человек рядом с Квилом, он им управляет. Не зная как выразить своё раздражение, ни чего не ответив однокласснице, Эмбри скрылся за дверями школы.

===Кабинет географии===

0

20

Джаред Лок

Джаред стоял по среди толпы, руки сжатые в кулаки прижались к ногам. Фраза с извинениями Квила, не чего не дала парню, он так и не понял происходящего. Эмбри пытался остановить того барыгу, но всё прошло безуспешно, двое кочка скрылись из виду зайдя в лес. Единственный интерес вызывало у Джареда, новая внешность Квила, откуда столько силы. На сморщенном лбу Джареда, в том месте, где виднелась маленькая гармошка, выступил пот. Я злюсь, но почему? Потому что не получил объяснений? Это глупо. Мы не были ни когда хорошими друзьями с Квилом, но от куда тогда такой нерв як. Озадаченный Лок своим же по видением посмотрел на Эма, тот в отличии от Джареда был спокоен, но видна была обида. Ни чего не сказав, он покинул парковку и скрылся в школе. Даже той же самой Агнессе по которой он сходил сума, ни чего не сказал. Вот по этому поводу действительно можно сказать. "Ну не чего себе!!!!" Но Джар промолчал, хоть и был удивлён.
В одном парне скопилось так много чувств; злость, обида, растерянность, раздражённость - всем этим признаком внезапного проявления не было объяснения. По дороге в школу он поднял со асфальта свой портфель, который не понятным образом там лежал, Джаред так и не вспомнил, когда сбросил его с себя, может когда подходил к толпе, готовясь к разниманию парней? Или когда почувствовал, что его состояние не желает оставлять лучшего. Пока он размышлял, не заметил как подошёл к главному входу в школу и уже стоял рядом с Агнессой Рид. Бедная девочка, ей на верняка хочется знать, что же там произошло. Прости Агнесс я и сам ни чего не понимаю.
- Идём на математику. - выдавил из себя Джар, внимательно проследив за речью. Мягкость голоса, резко приврала жёсткость, жестокость. Что то не совсем понятное. Джаред зашёл в школьные коридоры, ища свой кабинет, он понял, что не совсем понимает, где находится. На помощь пришла Агнесс...

===Математика===

0

21

Агнесса

Наблюдая из долека, Агнесс так и не решилась подойти ближе. Какая то дама, видно новая учительница разогнала всю толпу, как только её покинул Квил со своим новым другом.
Эмбри и Джаред выглядели разочерованно, видно Квил так и не ответил на их порывистые вопросы. Нагло. Подумала она. Эмбри Колл покинул территорию балагана первым. Он был очень растерен, самое странное, после того как он смотрел, говорил с Агнессой, сейчас был готов её послать подальше. Это девушки естественно не понравилось. С чего бы это? Неужеле симпатия парня так мгновенно испарилась, как только он увидел друга. Она хотела что то спросить, но не успела. За Эмбри уже закрылась школьная дверь.
Следом за ним к зданию подкотил Джаред. - Ну и? Мне ты хоть что нибудь скажешь? Что это было? - посыпала она вопросами своего однакласника, но он молчал. Присмотревшись внимательно, Агнесс заметила, раздражительность. Такое придчувствие, что он сейчас взбесится и огреет её чем нибудь тяжолым. Ну кто ж виноват в том, что женское любопытство очень не объятное.... Сердитым взглядом он обратил внимание на девушку и ответил. Его голос дрожал. - Идём на математику. - Хорошо. Джаред, что с тобой. - он так и не ответил, а просто ушёл. Агни последовала следом, а что ей ещё оставалось делать.

===Кабинет математики====

0


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Школа индейской резервации » Двор у школы / парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно