Архив Life in Twilight

Объявление


Дорогие гости, а так же наши любимые пользователи, добро пожаловать к нам на форум!
На нашем сайте вы не найдете строгого подражания канонам, увы... Наш сюжет гораздо интересней, он захватывает с первых мгновений! Давайте расширять границы, делать обычное необычным. Широкий выбор ролей не оставит Вас равнодушным. Мы пишем новую, интригующую историю вместе!

Партнеры



[VK]
Администраторы:

Модераторы:
Katrin Cullen | Angela Weber | Chelsea Volturi
Fabien | Frida D'Amato | Demetri Volturi



Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Новости форума:

21.06.2011. На сайте изменен дизайн. Теперь у нас лето!
20.06.2011. Приветствуем четвертого админа - Офелию Градалис!
07.06.2011. Подведены итоги конкурса. Посмотреть результаты вы можете тут.
26.05.2011. Начался конкурс за апрель-май, проголосовать можно здесь.
23.05.2011. На форуме появилась тема с Обучением.
21.05.2011. На форуме входят в силу новые правила оформления статуса и подписи, ознакомиться с ними можно здесь.
Так же началось голосование в конкурсе на лучший пост.
18.05.2011.Всем добрый день! Напоминаем что до конца конкурса осталось 2 дня. Также с настоящего времени на ролевой временно не принимаются вампиры-неканоны. Просим всех обратить внимание на те акции, где неканоны возможны.
12.05.2011. У нас на форуме появился раздел с Партнёрством
05.05.2011. Стартует новый конкурс на лучший пост: Заглядывая в будущее... Дата проведения до 20.05.
29.04.2011. Объявлен набор модераторов. Тема конкурса здесь.
26.04.2011. Введён в сюжет новый клан вампиров Градалис.
04.04.2011. Смена дизайна, надеюсь он всем придётся по вкусу. Огромное спасибо за него скажем любимым Белле и Каю! :)
30.03.2011. Приём вампиров-неканонов в локацию Германия временно приостановлен. У нас огромный выбор акционых персонажей, всех их вы можете посмотреть здесь.
28.03.2011. Вывешены результаты по голосованию за февраль-март 2011. Результаты можно посмотреть: тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Школа Форкса » Кабинет биологии


Кабинет биологии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i015.radikal.ru/0910/93/30652dde5dee.jpg

0

2

Эдвард

===Столовая===
Эдвард вошел в кабинет один из последних. Ну вот как всегда эти взгляды, однообразные мысли....как я устал от этого, ну чтож..думаю здесь можно дать волю своим лёгким...И через пару секунд кислород начал наполнять каждую клетку вампира. Осталась последняя парта на 3 ряду....хм..как ни странно, но она всегда остаётся пустой, не каждый решится подсесть ко мне, я бы сказал никто не решится...Парень сам себе усмехнулся и направился к "его личной" парте. Прозвинел звонок и мистер Баннер вошел в кабинет. Интересно, что нового скажет преподаватель с весьма ограниченным интеллектом, чем удивит человека, имеющего две научные степени по медицине. Эдвард уселя за стол, предварительно вывалив книги, которые конечно носил для прикрытия, они были ему не нужны, в них не было ровным счетом ничего из того, чего он бы уже не знал. Эдвард откинулся на спинку стула назад и стал ждать когда начнётся лекция.

0

3

Белла

"Ну вот, первый день, а я уже опаздываю!" Я себя ругала, торопясь скорей в кабинет биологии. Очень хотелось, чтобы преподаватель еще не пришел на урок. Немного запыхавшись, я медленно открыла дверь в кабинет. Взглянув на мистера Баннера, я поняла, что учитель на меня не злится. Я же первый день в школе, могла просто заблудится. Я окинула быстрым взором учеников и задержалась на уже знакомом лице. Эдвард Каллен. Причем рядом с ним единственное свободное место! Я опешила и споткнулась на ровном месте. Это взгляд был такой ледяной...
Я отдала формуляр мистеру Баннеру, и он, конечно же, повел меня к парте с Калленом. Я готова была сквозь землю провалиться, когда подходила всё ближе и ближе...

0

4

Эдвард

Эдвард сидел в расслабленном положении, но вот дверь открылась и сквозняк пронёсся по адитории, а вместе с ним уже знакомый и манящий, сладкий запах крови. Нет...эта девченка здесь!Парень напряг все мышцы выпрямился на стульчике, его позвоночник принял вертикальное положение, зрачки потемнели, мышцы начались судорожно дёргаться. Эдвард цеплялся хоть за какие-то другие мысли, но все мысли были заняты ей, её запахом, сладким запахом крови. Вампир уже готов был к прыжку, он прокручивал в голове план нападения, как вдруг перед глазами всплыла картина, его семья, его опечаленная семья, которой он нанёс непоправимую боль, рану, которую не заживить ничем. Парень вернулся в аудиторию вместе с этими мыслями помог ему в этом голос мистера Баннера:
-Познакомьтесь, это мисс Изобелла Свон! Белла займите свободное место! - профессор указал на свободное место возле Каллена. Эдвард не сводил с неё взгляда, ощущал ее застенчивость по тому, как она двигает своими хрупкими плечами, слегка сутулясь, как будто она знала с каким монстром ей предстоит провести урок.
И вот девченка робкими шагами направилась к вампиру. С каждым её шагом Эдварду становилось всё сложнее и сложнее. Сквозняк, который волнами пробивался из форточки нес незабываемый аромат крови к вампиру.От запаха у парня перехватило дыхание, в горле пересохло хоть и рот наполнялся слюной всё сильнее и сильнее. Эдвард глубоко вдохнул и запах растекся по его венам, уничтожая те остатки разума, которые у него ещё оставались.
Прошло наверное около минуты как Белла села за одну парту к Эдварду, но ему это время казалось мучительной вечностью. Эдвард рывками оттодвигал стул от ней , держась за край парты. Я прежде всего человек...нет я так больше не могу..может попробывать не дышать? в столовой это помогло. Кислород перестал поступать в легкие вампира, но запах и вкус её так и застыл у него на языке. Довольно странное ощущение, вот рядом добыча...а я не слышу её запаха, не чувствую аромат крови...это всё равно что есть недыша...Но так гораздо легче... Эдвард смотрел грозными, полными боли глазами на несчастную девочку, которая и не подозревала с кем она сидит за одной партой.

0

5

Белла

Я робко присела на стул рядом с Эдвардом и начала выкладывать учебники, боясь повернуть голову в сторону юноши. Мне даже показалось, что мое сердце забилось сильнее. Я чувствовала кожей, как был напряжен сосед по парте. Может, ему просто плохо? И... это не из-за меня... С чего бы это вдруг ему злиться на меня? Только потому что я натолкнулась на него в столовой??? Чушь..." Я решила проверить, посмотреть на него, может быть, даже спросить, всё ли в порядке.. Но стоило мне поймать его глаза, я удивилась сколько в них злобы.. И цвет! Он был не просто темно-карим, он был угольно-черным! Какие страшные глаза... Но одновременно такие притягательные... Внезапно, он стал отодвигаться от меня дальше к краю стола и морщился так, словно от меня дурно пахло! Я очень смутилась и понюхала свои волосы, которые как обычно пахли моим любимым яблочным шампунем. К тому же оглядев мельком класс, я заметила, что больше никого мое присутствие не смущает, и я немного успокоилась.
Тут заговорил учитель, я отвлеклась от мучающих меня мыслей, но ненадолго, т.к. мистер Баннер огласил уже знакомую мне тему урока и мое великое рвение к учебе куда-то пропало. Я снова принялась рассуждать о странном поведении Каллена, сидящего со мной. Мне показалось, что он отодвинулся от меня настолько, что чуть ли не врезался в стену. Мне хотелось еще раз на него посмотреть, но я не решалась. Я сидела, делая вид, что подробно записывю лекцию, хотя я меньше слушала ее, чем прислушивалась к каждому движению Эдварда..

0

6

Эдвард

Эдвард смотрел на девчонку звериными, голодными глазами. Ну...что же это такое происходит? почему я не могу слышать о чём она думает?...может она обладает какой-то дьявольской силой?...должно быть она думает по другому...или её разум настолько крепкий, что я не могу прорваться в него...хм..а это довольно интересно...нет просто не может быть, чтобы какая-то девчонка противилась моим способностям, я могу прочитать мысли каждого из присутствующих..но только не её...в столовой, я думал это дело в том ,что слишком много людей или большое расстояние..хотя смешно подумать большое расстояние...я читал мысли людей за несколькими милями от меня..а тут каких то 2 десятка шагов...нет...здесь что-то не так..вот она сидит в метре от меня, я ощущаю её дыхание, ритмы сердца...вижу как по её венам бурлит сладкая кровь... Эдвард на мгновение забыл о своей слабости и теперь его мысли были заняты другим он думал о своих неудачных попытках прочесть мысли, но это лишь на мгновение при очередном взмахе кудрей её запах кребко окутывал вампира и даже без кислорода ему казалось, что он ощущает вкус её крови, от всего это парень потерял разум. А может мне не мучать себя...просто убить её, растерзать, нет она не заслуживает боли, поэтому я должен постараться убить её так быстро, чтобы она не почувствовала никакой боли и как можно меньше разлилась её кровь...хм..но здесь много свидетелей...20 человек убрать для меня не проблема, но почему я должен становиться монстром, рушить семью, рушить всё что Карлайл создавал для нас годами, почему?...кто она такая..зачем она вообще родилась на свет...зачем приехала в этот богом забытый городишка...зачем?..кто ей позволял носить такой аромат у себя в венах?...Под тяжелым прессом рук Эдварда парта хрустнула, но благо, что в этот момент в аудитории было шумно и не кто не слышал характерного звука. Надо подождать...всего лишь час...час мучений и всё...дальше я должен убрать эту девчонку...уничтожить...всего лишь одно убийство...никто не узнает, я попрошу пройти со мной за школу...никто и не заметит что она вышла со мной...Эдвард машинально обернулся и поймал заботливый, влюбленный взгляд Майка Ньютона на Белле. Хм..а вот этот мальчишка явно ей заинтересовался...это уже сложней будет...видимо он и после урока не будет сводить с неё взгляда...ну ничего подожду её в своей машине, там за парковкой есть не большая лесная опушка...Мышцы лица Эдварда судорожно вздрогнули.

0

7

Майк Ньютон

Майк сидел и говорил с Эриком. Как в кабинет залетем один из Калленов.
Опять он тут...как же он меня бесит
Посмотрев взглядом полного ненависти на Каллена, отвернулся к Эрику...
-Поехали на выходных в Порт-Анжелес...-сказал Майк
Звонок прозвенел прежде, чем он смог дороговить предложение о конца, со звонком зашел учитель.
Интересно, где сейчас Белла...вроде она должна быть тут
Дверь кабинета открылась и зашла...она.
Белла подошла к мистеру Баннеру и протянула формуляр.
-Познакомьтесь, это мисс Изабелла Свон! Белла займите свободное место! - Учитель указал на свободное место рядом с Калленом
Нет, только не с ним...
Майк посмотрел на Каллена
Черт, он смотрит на нее как будто хочет съесть...Белла только не нему..
Белла села на свое место и начала выкладывать учебники. Вглянув на Каллена, она вздрогнула. Майк смотрел на нее таким...нежным, влюбленным вглядом
Как бы я хотел, чтобы она сидела со мной...а не с этим уродом!!!

0

8

Белла

Урок уже почти заканчивался, я поняла это только потому что в классе началось оживленное шушуканье.. Как же долго длится этот урок! Такой напряженный и непонятный... Эдвард Каллен - иногда раздавалось у меня в голове. Чем же ты так зацепил меня? Кроме своей чарующей внешности...
Тут я заметила, что мои руки покрылись холодным потом, так сильно я была взволнована. Я попыталась вытереть его, натягивая на ладони рукава кофты. Поправив волосы, я еще раз посмотрела на Эдварда. Он ни на капельку не изменился с начала урока. Всё также прижимался к краю стола и нервно сжимал кулаки.

0

9

Эдвард

Эдвард сидел и мысленно молился, чтобы побыстрей закончился урок. Я уже не могу, мне нужен свежий воздух...побыстрей бы звонок...но всё таки почему я не могу прочитать её мысли? Парень сильней нахмурился и только сейчас заметил, что мышцы до сих пор были напряжены, что он также крепко сжимал кулаки. Подумаешь потерпеть до звонка...моя семья для меня сделал гораздо больше...
Вампир в очередной раз попытался услышать её мысли, но всё бесполезно вместо этого он прочитал не нужные мысли Майка. Да видимо он ей очень интересуется, она его сильно задела раз не только взгляд, но и мысли заняты только ей..хм...любовь..что такое любовь...возможно мне и не узать такого чувства никогда, так же как и этому мальчишке никогда не почвствовать такую же боль, жажду крови как и мне...И вот прозвенел звонок. Эдвард словно слетел с места, побрасав быстро вещи, решил не испытывать судьбу и направился к своей машине поджидать свою жертву.
===Парковка===

0

10

Майк

Звонок.
Наконец-то...
Майк быстро покидал вещи в рюкзак в надежде поговорить с Беллой. Белла уже выходила из кабинета, Майк бросился за ней.
-Привет, ты должно быть Изабелла? Я Майк- улыбнулся парень
Белла посмотрела на него немного ошарашенно...
Интересно она согласиться, чтобы я ее до дому проводил...
===Коридор===

0

11

Белла

Я направлялась к выходу, поглощенная своими мыслями. Вдруг ко мне подскочил кто-то сзади. Я немного испугалась, просто не ожидала. Я попыталась улыбнуться парню, он был очень приятной внешности, высокий.
- Я - Белла! - я сделала акцент на имени, мне не нравится имя Изабелла, - Очень приятно, Майк!
А дальше я смутилась. Не знала, что еще ему можно сказать. Он так радостно улыбался. Тут нас начали толкать школьники, которые пытались пройти через нашу маленькую компанию к выходу. Мы вышли в коридор с потоком учеников.

===Коридор===

0

12

Белла

===Женский туалет===

Мы с Джессикой вошли в класс. Можно даже не говорить, куда сразу же упал мой взгляд. Разумеется, я ждала увидеть Эдварда Каллена за нашим столом. Но его не было. Я даже чуть притормозила от разочарования... Так, что даже моя одноклассница чуть не врезалась в меня, вовремя успев отодвинуться.
Мистера Баннера еще не было в классе. Я немного задержалась взглядом на учительском столе и отправилась за пустой стол.
Это было просто невероятно, насколько он казался мне пустым. Я села на стул и положила рюкзак к себе на колени, не разбирая его. Посмотрела на соседнее место и удивилась даже немного. Здесь что, кабинеты не прибирают? Стул стоял также далеко от меня, как тогда сидел парень. Я хотела было пододвинуть его ближе и поставить на него рюкзак, но потом что-то меня одернуло от этого. Я решила не прикасаться ни к чему на второй половине парты.. Как будто это было что-то запретное.
Тут я вспомнила, что в класс я приходила с Джессикой. И стала искать ее взглядом.

0

13

Джессика

======)Женский туалет
Джессика вошла в класс вслед за Беллой, в великолепном настроении. Она искала глазами Майка. Его не оказалось в кабинете. Ничего, он наверное задержался на математике подумала Джесс. Она пересекла класс, села за свою парту и стала ждать. После разговора с Беллой весь мир казался ей красивее, чем обычно. Дверь класса открылась и показалась светлая макушка Лорен. Девушка потупив взгляд прошла в класс и села рядом с Джессикой. Боязливо посмотрела на нее, достала ручку, вырвала страницу из тетради и принялась что-то писать. Спустя минуту Лорен протянула листок подруге. Джессика бросила взгляд на листок, взяла его и принялась читать. На листке было написано "Прости меня Джессика, я была не права. Ты же знаешь какая я мнительная и как я отношусь к новеньким. Прости меня. В следующий раз я буду говорить только по факту. Ну что друзья?" Джессика больше не злилась на Лорен и поэтому она нацарапала на бумаге торопливое "Да!" и улыбнувшись протянула подруге.

0

14

Лорен Меллори

=====/ Кабинет математики

Лорен робко открыла дверь, заглянула в класс и увидев Джессику, вошла и села рядом. Девушка посмотрела на подругу очень осторожно, судорожно начала искать в сумочке, достала ручку, вырвала страницу из тетради и принялась писать. "Прости меня Джессика, я была не права. Ты же знаешь какая я мнительная и как я отношусь к новеньким. Прости меня. В следующий раз я буду говорить только по факту. Ну что друзья?" Спустя минуту Лорен протянула листок подруге. Джессика бросила взгляд на листок, взяла его и начала читать. Лорен томилась в ожидании. Дверь открылась в кабинет вошел преподаватель и потребовал тишины. Джессика что-то быстро ответила и передала листок подруге. Лорен схватила лист и прочитав, что Джессика согласна, обняла ее.
-Мисс Меллори, вам не кажется, что в данный момент вы находитесь на уроке. Попрошу вас проявлять свою любовь к Стенли вне занятий. - мистер Баннер был явно не в себе.
- Извините, - коротко бросила Лорен и не переставая улыбаться открыла учебник биологии.

0

15

Белла

Я нашла глазами Джессику. Она уже уселась на свое место и готовилась к уроку. В это время к ней пришла Лорен и я отвела взгляд, начав вытаскивать из рюкзака необходимые для урока вещи. Следом за Лорен вошел учитель и попросил тишины в классе.
- Попрошу вас проявлять свою любовь к Стенли вне занятий - сказал мистер Баннер.
Я снова взглянула на парту с девушками. Они обнимались. Помирились.. Ну и хорошо, молодцы.. Нечего ссориться... Из-за каких-то парней! Глупости!
И снова перед моими глазами встал образ Эдварда. Из-за каких-то парней! Глупости! А все-таки он не выходил у меня из головы. Такой прекрасной внешности, что я никогда не видела... И чем-то так обозленный на меня... Может все-таки не на меня! Но ведь в столовой это именно я на него так бесцеремонно налетела.. Хотя из-за такой ерунды по столу кулаками не бьют Я даже чуть вздрогнула, когда вспомнила этот момент. Посмотрев на стол перед собой, я увидела что на парте лежал учебник по математике. Когда я успела его достать? Ой, мистер Баннер..
Учитель негодующе посмотрел прямо на меня, передавая взглядом, чтоб я взяла себя в руки. Я смутилась и быстро вернула ненужный предмет обратно в рюкзак.

0

16

Майк

Майк забежал в класс глубоко дыша. Он сильно толкнул дверь, что та врезалась в стену и на пол полетели кусочки краски
-Черт- громко выругался Майк-Извините за опоздание, можно войти?
Мистер Баннер посмотрел на него и сказал:
-Мистер Ньютон,причем тут дверь, и почему вы так сильно опоздали? Хотя лучше не отвечайте, садитесь на свободное место
Майк быстро осмотрел класс и увидел свободное место рядом с Беллой, не долго думая, чуть ли не бегом бросился у ней.
Сев за стол, Майк улыбнулся Белле
-Привет, как дела?- спросил Майк, доставая учебник.
Майк метнул взгляд на Джессику, которая смотрела очень странно, как будто опечалено.
Что это с ней?

0

17

Белла

Ничего себе! - я подпрыгнула на месте, когда в аудиторию влетел Майк. Он что, не мог потише зайти? Вот манеры... Мистер Баннер имеет просто железное терпение... В Финиксе бы не разрешили зайти после такого...
Майк прибежал на место рядом со мной. Сел туда, где должен сидеть Эдвард. Я почувствовала себя очень неловко. Интересно, он этого же не ощущает? А если сейчас придет Эдвард? Эммм..... Он уехал....
-Привет, как дела?- спросил Майк, доставая учебник.
Он еще и разговаривает. Учитель точно его выставит... - я засмущалась и кивнула в ответ, обращая свой взгляд с парня на открытую тетрадь. Спиной я чувствовала взгляд Джесс и Лорен. Мы совсем недавно говорили о нем, а тут он вот пришел и сел ко мне. Ведь есть его место позади. Или оно занято? Я совсем не хотела поворачивать голову назад. И решила посвятить свое внимание на доску, где преподаватель рисовал какую-то схему. Кажется, ДНК.
Надеюсь, он не станет писать мне записки...

0

18

Лорен

Лорен сидела словно окрыленная, и когда в класс влетел Майк, она подпрыгнула от неожиданности. Но еще больше ее удивило то, что Майк приземлился на месте Эдварда Каллена - рядом с Беллой Свон. Лорен нервно посмотрела на Джессику. Лицо подруги ровно ничего не выражало. Джессика ответила Лорен взглядом и нацарапала на листке "Все нормально, Белле он просто знакомый. Я с ней говорила. Ей он не нужен. Похоже ее интересует кто-то другой. Но я пока еще не выянила кто" Лорен вскинула брови и ответила "Ну давай, разузнай. Надеюсь я его не знаю)" Лорен улыбнулась и уставилась на формулу ДНК, нарисованную на доске.

0

19

Джессика

Джессика была рада тому, что помирилась с Лорен. Она радостно следила за тем, что творится в классе. Дверь внезапно, с грохотом открылась, и буквально влетел, Майк. В животе у Джессики запорхали бабочки. Она улыбнулась. Надо будет перед ним извиниться, за то, что не отреагировала на него в столовой. - подумала она. Майк сел рядом с Беллой, но Джессику это не расстроило. Она поймала на себе вопросительный взгляд Лорен. "Все нормально, Белле он просто знакомый. Я с ней говорила. Ей он не нужен. Похоже ее интересует кто-то другой. Но я пока еще не выянила кто" - написала Джессика. Лорен отреагировала удивлением. "Ну давай, разузнай. Надеюсь я его не знаю)". Джессика улыбнулась. Она все о своем. Девушка посмотрела на Беллу, та слегка заерзала на стуле, затем перевела взгляд на Майка. Достала новый лист и написала "Майк, прости пожалуйста, что не отреагировала на тебя в столовой. Я была очень не в духе. Прости" И передала записку через одноклассников Майку. Майк взял записку, повернулся, улыбнулся Джессике, развернул ее, и начал читать.

0

20

Майк

Задав вопрос Белле, Майк ждал ответа, но та только кивнула и стала смотреть в свою тетрадь.
Она обиделась из-за вчерашнего что ли...
Пожав плечами Майк стал слушать учителя. Краем глаза он увидел, как на стол прилетела записка.
Интересно от кого она..
Проведя глазами по классу, он увидел Джессику, которая смотрела на него и улыбалась, улыбнувшись в ответ, Майк развернул записку и начал читать.
Майк, прости пожалуйста, что не отреагировала на тебя в столовой. Я была очень не в духе. Прости
Прочитав до конца, Майк написал ответ ниже
Джесс, все нормально, не переживай, но надеюсь такого игнора больше не будет-немного подумав добавил отлично выглядишь сегодня
Свернув ее, передал обратно Джессике.

0

21

Джессика

Джессика наблюдала за тем как Майк пишет ей, она немного нервничала. И когда получила ответ испытала сильнейшее облегчение. Он считает что я хорошо выгляжу. Джессика улыбнулась своим мыслям. Она решила пойти на первый шаг сама. " Может быть мы сходим сегодня куда-нибудь. Я просто обязана загладить свою вину." Написала девушка. И немного поколебавшись отправила записку Майку.

0

22

Белла

Я старалась сосредоточиться на учебе, но у меня это плохо получалось. Мысли смешивались в голове. Я заметила, что Майку прилетела записка. Наверно, Джессика... Майк ответил ей и отправил записку обратно. Я решила взглянуть на девушку. Она, прочитав ответ, улыбнулась. Замечательно... Надеюсь, ко мне больше претензий не будет.. Ох уж эти любовные истории... И тут же передо мной встал божественный образ Каллена. Белла! Ты видела его только раз! И он был от тебя явно не в восторге!
Я посмотрела на Майка. Похоже, он был доволен тем, о чем они переписывались с Джессикой.

0

23

Майк

Кинув записку Джессике, Майк повернулся в сторону Беллы, он хотел поговорить с ней, но она смотрела на учителя и казалось, что она не настроена говорить. НА стол опять упала записка от Джесс, прочитав ее, Майк наморщился..." Может быть мы сходим сегодня куда-нибудь. Я просто обязана загладить свою вину." гласила записка.
Он бы с радостью согласился, но он надеялся пригласить сегодня погулять Беллу, но и оказывать он не хотел, во-первых не хотел обидеть, а во-вторых не знал, согласится Белла или нет...Подумав, он начал писать ответ Джесс: "Я бы с радостью, но пока не знаю, могут появится кое-какие дела, давай я тебе дам ответ в конце дня". Передав записку через одноклассников, Майк вырвал листочек и начал писать еще одну записку..."Белл, не хочешь сходить сегодня куда-нибудь погулять, например можем сходить в кино"

0

24

Белла

Я довольно часто поглядывала на часы. Меня очень тянуло подальше от школы. Хотелось побыть наедине со своими мыслями. Или не хотелось? Нет, я не жалею, что приехала в Форкс.. Мама теперь очень счастлива быть постоянно рядом с Филом... Нужно послать ей письмо.. Она расстроится, если сегодня же его не получит!
Неожиданно Майк придвинул ко мне листочек с запиской. Я посмотрела на преподавателя - он что-то писал на доске и не видел переписку в классе. Затем мой заинтересованный взгляд упал на Майка, который выглядел немного смущенно. Я прочитала и смутилась еще больше. Парень приглашал меня в кино. Я вздохнула, думая чтобы ему ответить. Может, он пригласил не только меня? Джесс была очень обрадована недавней запиской парня... И я решила у него узнать. Джесс и Лорен тоже пойдут?

0

25

Джессика

Передав записку, Джессика принялась рассматривать парту. Спустя минуту Майк прислал ответ. "Я бы с радостью, но пока не знаю, могут появится кое-какие дела, давай я тебе дам ответ в конце дня" Джессика немного расстроилась. Она подняла глаза и посмотрела на Майка. У него был жутко сосредоточенный вид и он что-то нервно писал. Девушка решила, что сможет подождать ответа. И настрочила "Хорошо, если не получится сегодня, давай завтра" Свернула записку и передала адресату. Урок подходил к концу. Мистер Баннер так и не заметил, что в классе идет бурная переписка. Джессика снова начала писать записку, на этот раз она предназначалась Лорен. "Я пригласила Майка погулять. Он сказал, что даст ответ до вечера. Я так счастлива." Девушка не сворачивая записку протянула ее соседке по парте.

0

26

Лорен

Лорен не очень внимательно слушала преподавателя. Хотя биология была ее любимым предметом. Она наблюдала за тем, что творится в классе. Майк преписывался с Джессикой. Анжела болтала с соседкой по парте. Белла задумчиво глядела на доску. Кстати о Белле. Майк передал ей записку. Лорен не заметила кто ее написал. Может быть сам Майк? Или кто еще в классе. Она следила за тем как Изабелла пишет ответ. И записку она передала ни кому иному как Майку, и он ее никому не передал, а развернул и начал читать. С расстояния которое их разделяло, Лорен не могла понять что выражает его лицо. Внезапно Джессика толкула ее под локоть и протянула записку.
"Я пригласила Майка погулять. Он сказал, что даст ответ до вечера. Я так счастлива." гласила записка. О Джесс, похоже я была немного не права. не Белла заигрывает с Майком, а Майк с Беллой подумала блондинка. "Я рада за тебя подруга. Надеюсь он согласится с тобой погулять. Потомучто он будет полным идиотом если откажет..." Лорен не стала писать о своих догадках. На сегодня ссор с подругой достаточно, она еще раз перечитала записку и поставив на ней смайл передала Джессике. А я, прежде чем обвинять Майка, проведу небольшое расследование. Прозвенел звонок с урока. Галдеж в классе усилился. Лорен собрала книги и небрежно бросив их в сумку вышла из класса.

0

27

Майк

Майк сидел и ждал ответ от Беллы. Прочитав ее она вздохнула и начала писать ответ.
Надеюсь она согласиться погулять...Хотя не плохо бы было с Джесс время провести...
Белла подвинула ему записку, прочитав ее, Майк нахмурился.
Зачем нам Джессика с Лоран?! Только Майк начал писать ответ, как на стол прилетела еще одна записка. Написав, Белле, что они будут вдвоем, взял другую записку.
"Хорошо, если не получится сегодня, давай завтра"
Майк не успел ответить, так как прозвенел звонок с урока. Все встали и начался галдеж. Белла, так и не написала ответ, встала и начала собираться.
-Белла...-не уверенно начал Майк- Ну так что? Прогуляемся сегодня?

0

28

Белла

Прозвенел звонок и я начала складывать вещи обратно в рюкзак. Мне в голову всё никак не приходило, что же ответить Майку, чтоб его не обидеть. Мой взгляд устремился на Джесс, но встретив ее обеспокоенные глаза я тут же отвернулась обратно на стол.
-Ну так что? Прогуляемся сегодня? - продолжил парень свой вопрос из записки
- Майк... Я еще не знаю своих планов на сегодня... Давай после уроков? На стоянке я тебе скажу точно... - договаривая, мы с парнем уже выходили в коридор.

===>Коридоры

0


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Школа Форкса » Кабинет биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно