Архив Life in Twilight

Объявление


Дорогие гости, а так же наши любимые пользователи, добро пожаловать к нам на форум!
На нашем сайте вы не найдете строгого подражания канонам, увы... Наш сюжет гораздо интересней, он захватывает с первых мгновений! Давайте расширять границы, делать обычное необычным. Широкий выбор ролей не оставит Вас равнодушным. Мы пишем новую, интригующую историю вместе!

Партнеры



[VK]
Администраторы:

Модераторы:
Katrin Cullen | Angela Weber | Chelsea Volturi
Fabien | Frida D'Amato | Demetri Volturi



Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Новости форума:

21.06.2011. На сайте изменен дизайн. Теперь у нас лето!
20.06.2011. Приветствуем четвертого админа - Офелию Градалис!
07.06.2011. Подведены итоги конкурса. Посмотреть результаты вы можете тут.
26.05.2011. Начался конкурс за апрель-май, проголосовать можно здесь.
23.05.2011. На форуме появилась тема с Обучением.
21.05.2011. На форуме входят в силу новые правила оформления статуса и подписи, ознакомиться с ними можно здесь.
Так же началось голосование в конкурсе на лучший пост.
18.05.2011.Всем добрый день! Напоминаем что до конца конкурса осталось 2 дня. Также с настоящего времени на ролевой временно не принимаются вампиры-неканоны. Просим всех обратить внимание на те акции, где неканоны возможны.
12.05.2011. У нас на форуме появился раздел с Партнёрством
05.05.2011. Стартует новый конкурс на лучший пост: Заглядывая в будущее... Дата проведения до 20.05.
29.04.2011. Объявлен набор модераторов. Тема конкурса здесь.
26.04.2011. Введён в сюжет новый клан вампиров Градалис.
04.04.2011. Смена дизайна, надеюсь он всем придётся по вкусу. Огромное спасибо за него скажем любимым Белле и Каю! :)
30.03.2011. Приём вампиров-неканонов в локацию Германия временно приостановлен. У нас огромный выбор акционых персонажей, всех их вы можете посмотреть здесь.
28.03.2011. Вывешены результаты по голосованию за февраль-март 2011. Результаты можно посмотреть: тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Дом Кэти Маршалл » Кэти


Кэти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i199/1002/b7/5676231b5dfe.jpg

Комната Кэти -----)

Все еще до конца не проснувшись Кэти открыла кран и встала под душ. По её телу полилась прохладная вода. Господи. как хорошо-то! Наконец-то девушка начала просыпаться. Накинув халат, она вылезла из ванны и принялась чистить зубы. Разглядывая себя в зеркало, она думала: И зачем только мне нужна это школа? И почему я должна туда идти? Может прогулять? Что я там буду делать?
Все еще в халате Кэти вышла из ванны и направилась в свою комнату переодеваться.

---------) Комната Кэти

======) Комната Кэти
Девушка забралась в ванну, набрав ее полную, и окунулась в теплую размеренную воду. Как же хорошо.
Кэти попарилась в теплой водичке, и вылезла из ванны. Почистила зубы, расчесалась, даже чуть нафенила волосы, что они стали пышней. Потом девушка в халате вернулась в комнату.

======) Комната Кэти

0

2

http://s001.radikal.ru/i196/1002/b5/1adcc121ef82.jpg

Парковка ----)

Кэти медленными и тяжелыми шагами зашла в свою комнату. - Да уж, ну и расстроилась же Лорен когда не застала Флеша в больнице, подумаешь опаздали...
Переодевшись девушка села за стол и принялась делать уроки. Маленькие и совсем слабые лучи солнца попадали ей прямо в глаза, но это длилось не долго. Через некоторое время от них не осталось не следа. - Так ну всё, учится конечно хорошо, но надо знать меру. - Взяв полотенце она пошла в душ.

----) Ванная

Ванная ----)
Зайдя обратно в свою комнату Кэти только и успела что высушать волосы, на остальное у неё просто не хватило сил. Всю ночь девушка явно видела не лучшие сны, вечное дёрганье, крики. Словно это была не ночь а поход в кино, на ужастик. Укутавшись в одеяло девушка всё таки смогла спокойно поспать, правда только под утро. Поэтому это явно отразится на её настроение и поведение днём.

Утро.

Казалось Кэти только закрыл глаза, как уже через секунду в комнате раздалась настойчивая трель будильника. - О боже нет! Ну почему он звенит всегда так рано?! - мысленно вопрошала девушка, залазя с головой под подушку. Будильник отзвенев свое - замолчал, и девушка, улыбнувшись снова провалилась в сон, однако долго поспать ей не дали: буквально через несколько минут, зазавонил мобильник...
- Кэти, милая доченька ты ещё дома? - мать частенько звонила Кэт.
- Нет мам, я...я в школе, на уроке, потом перезвоню. - Тут она положила трубку и лишь сильнее прижала подушку к голове. Хочу что бы они все меня не заметили, не будили и не трогали! Хочу спать! Не хочу в школу!!!! - мысленно орала она сама себе, мечтая о том что бы это исполнилось...
Тут снова прозвенел звонок в телефоне, с тем же самым вопросом, только это была вовсе не мать.
- Да! - хриплым, сонным голосом ответила она и встала. Ну и утрооо... Кошмар! - он еле-еле вспомнила как снова открыть свои глаза, после того как моргнула... - Спать хочу! Хочууу спать! - сам себе тихо протянула она. - Ну когда мне дадут поспать?! - еле еле устояв на ногах она пошла в ванную.

>>>Ванная комната

Ванная ------)

- Так на ладно, время на завтрак уже нету, так что быстренько собираемся и вперёд на мины! - Девушка быстренько собрала сумку кидая туда всё подряд, ладно бы если это были учебники, но половина сумки была забита косметикой, хотя так и должно быть и девушке. - Боже, я сегодня буду дрыхнуть все уроки! - вспомнив свой сон девушка дёрнулась и резко моргнула глазами. - Лучше бы я совсем не ложилась спать, надо было съездить в клуб, посидеть там хоть немного. Хотя сейчас это не важно, поздновато я спохватилась! - Приведя себя в порядок девушка направилась в школу.

------) Парковка

Господи, неужели конец недели? И все… Отдых! – Девушка мечтательно зевнула, приехав для себя слишком рано. А день только-только начинался, и ей казалось, что он будет совершенно скучным и не интересным. Даже Джессика пренебрегла последним днем и не пошла в школу. Эта мастерица в понедельник явно получит от меня нагоняй. Хотя… О! Вот, хоть Лорен пришла. И я не сойду с ума от скуки. Но, к моему негодованию, у этой девчонки было явно не великодушное настроение, и она меня просто проигнорировала. На что я, поджав губы, удалилась и весь день слушала музыку. А когда пришла со школы, то устроила по телефону разнос Джессике.
- Джесс, ну как так можно? Взяла, прогуляла! Могла бы, меня, что ли предупредить? Я бы с тобой не пошла!
Кэти обиженно засопела в трубку, замолчав и предоставив подруге слово.
- Кэт, ну блин… Так нужно было… Слушай! У меня тут такое.. Ты не поверишь! Мы завтра едем на пляж! Как раз хорошая погода намечается. Мальчики, серфинг… Поехали, будет весело!
Кэти слушала восторженное щебетание подруги, и уже улыбалась. Ее глаза загорелись, и теперь эта поездка для девушки была еще одним поводом повеселиться.
- Я согласна! Идея, супер! Ну, пока, Джесс!
Девушка повесила трубку и запрыгала по квартире. Я поеду завтра на море. А там мальчики! Симпатичные. Девушка откинула трубку телефона на кровать, и стала собираться.
Да, завтра будет незабываемый день! - Кэти покидала вещи в сумку, и отложила ее на пол, а потом села за уроки.
Кэти закинула учебники, потому, что ее это безумно раздражало, поэтому, самое действенное, лечь спать. Девушка проснулась пораньше, и пошла готовиться.
=======) Ванная

(----------- Ванная
Девушка вышла из ванны, подкрасилась чуть-чуть. Имидж нужно держать даже на пляже. Кэти оделась потеплей, взяла свою дорожную со всеми прибабахами, что нужно для пляжа, и не совсем пляжное, потому, что еще не сезон лета.
Девушка закрыла дверь и пошла на улицу. Пройтись она решила пешком, ну, чтобы ее забрали по дороге.

=======) Улицы Форкса

0


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Дом Кэти Маршалл » Кэти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно