Архив Life in Twilight

Объявление


Дорогие гости, а так же наши любимые пользователи, добро пожаловать к нам на форум!
На нашем сайте вы не найдете строгого подражания канонам, увы... Наш сюжет гораздо интересней, он захватывает с первых мгновений! Давайте расширять границы, делать обычное необычным. Широкий выбор ролей не оставит Вас равнодушным. Мы пишем новую, интригующую историю вместе!

Партнеры



[VK]
Администраторы:

Модераторы:
Katrin Cullen | Angela Weber | Chelsea Volturi
Fabien | Frida D'Amato | Demetri Volturi



Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Новости форума:

21.06.2011. На сайте изменен дизайн. Теперь у нас лето!
20.06.2011. Приветствуем четвертого админа - Офелию Градалис!
07.06.2011. Подведены итоги конкурса. Посмотреть результаты вы можете тут.
26.05.2011. Начался конкурс за апрель-май, проголосовать можно здесь.
23.05.2011. На форуме появилась тема с Обучением.
21.05.2011. На форуме входят в силу новые правила оформления статуса и подписи, ознакомиться с ними можно здесь.
Так же началось голосование в конкурсе на лучший пост.
18.05.2011.Всем добрый день! Напоминаем что до конца конкурса осталось 2 дня. Также с настоящего времени на ролевой временно не принимаются вампиры-неканоны. Просим всех обратить внимание на те акции, где неканоны возможны.
12.05.2011. У нас на форуме появился раздел с Партнёрством
05.05.2011. Стартует новый конкурс на лучший пост: Заглядывая в будущее... Дата проведения до 20.05.
29.04.2011. Объявлен набор модераторов. Тема конкурса здесь.
26.04.2011. Введён в сюжет новый клан вампиров Градалис.
04.04.2011. Смена дизайна, надеюсь он всем придётся по вкусу. Огромное спасибо за него скажем любимым Белле и Каю! :)
30.03.2011. Приём вампиров-неканонов в локацию Германия временно приостановлен. У нас огромный выбор акционых персонажей, всех их вы можете посмотреть здесь.
28.03.2011. Вывешены результаты по голосованию за февраль-март 2011. Результаты можно посмотреть: тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Дом Дженнифер Уилсон » Спальня Дженнифер


Спальня Дженнифер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s44.radikal.ru/i103/1005/de/4a4ef493f58e.jpg

0

2

Дженнифер Уилсон

Время пролетало быстро, и огромная скука и грусть воспоминаний прошлого, больно давили на Джен.Подойдя к шкафу, Джен достала небольшой черный чехол. Музыка. Единственное, что отделяло ее от этого мира и переносило в какую то другую реальность. Нажав кнопочку, Джен открыла футляр и вынула скрипку. Наизусть выучинные ноты сразу поплыли как только Джен закрыла глаза. Спустя несколько секунд, заиграла музыка. Прекрасна музыка, которая сперва угосала, а потом как будто огненной волной обрушивалась на Джен.
- Боже, ты снова заиграла. Эти слова прогнали Джен из небошого транса. Обернувшись она увидела удивленною тетю.- Милая, у тебя кровь?! - Все хорошо Сара, я в порядке. Резко положив скрипку обратно в футляр, Джен побежала к комоду. Достав пластырь она быстренько заклеела рану и улыбнувшись тете, показала что с ней все в порядке. Дверь закрылась, и Джени облегченно села на кровать.

---------------------------------------------
Просто сидеть надоело, и решительно встав с кровати Джени накинула куртку. Подойдя к зеркалу она быстро причесалась и накрасила губы блеском. Думаю у них тут есть какой нибудь бар. Ободрив свой наряд Джени взяла сумку, и положила в нее все нужное.
Выходя из комнаты Джен столкнулась с тетей.
- Я пойду прогуляюсь до ближайшего бара. На выдохе сказала Джен. - Конечно, будь осторожна. Сейчас по новостям показывают жуткие вещи. Участились убийста.
- Сара ты знаешь меня, любой шорох, поторонний и я в бега. Улыбнувшиь Джен, обошла тетю и пошла в бар.

-----Ночной диско-бар

---------------------------------------------
Войдя в комнату Джени напливала на все... и решив не мыться только сняв куртку и кеды завалиться спать. Как же меня все достали! Тети Сары Джени не видела, значит она дома тоже не ночевала. Либо очередной ухожер либо работа. Но Джени было все равно. Единственное что ее волновало это ее новый знакомый который каким то чудом оказался рядом в аварии и сон. Плюхнувшись на кровать Джен сразу же провалилась в сон.

0

3

Дженнифер Уилсон

Пробуждение было довольно тяжелым, но чутье подсказывало что спать уже поздно. С неохотой открыв один глаз Джени оглядела обстановку. Вроде комната моя, уже хорошо. Что то я не помню чтобы ты просыпалась к других комнатах. Опять ты...
Присев Джени по привычке посмотрела на будильник. Черт!!!! я проспала начало занятий. Плюхнувшись обратно на кровать Джени планировала что делать. Поехать в школу...ну вряд ли... Остается только притвориться больной если тетя дома, если ее нет то поехать покататься, так как дома делать нечего. С этой мыслёй Джени быстренько оделась и взяв сумку отправилась в Ла-Пуш. Непонятно почему то это место очень понравилось Джени.

---- Пляж Ла-Пуш

0

4

Дженнифер Уилсон

Бип бип бип бип....Бац... Наконец он замолчал...ага и ты тоже помолчи...эй... я тоже спать хочу, но надо в школу. Ладно.
Медленно открыв сперва один потом второй глаз Джени привыкала в освящению. Утро было тяжелое. Так как Джени спала только часа три или два.
- Милая ты встала??? Крик доносился из коридора. Значит тетя скоро уйдет.
- Да встала, встала...
-Я ушла, целую.
О да... Взяв вчерашние джинсы и футболку Джен надела их. На ноги как всегда она одела кеды. На последок она посмотрела в зеркало. Ну и видок.. Все равно.... Взяв сумку, она закинула туда телефон и деньги и взяв ключи поехала в школу.

------>Парковка(школа)

0


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Дом Дженнифер Уилсон » Спальня Дженнифер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно