Архив Life in Twilight

Объявление


Дорогие гости, а так же наши любимые пользователи, добро пожаловать к нам на форум!
На нашем сайте вы не найдете строгого подражания канонам, увы... Наш сюжет гораздо интересней, он захватывает с первых мгновений! Давайте расширять границы, делать обычное необычным. Широкий выбор ролей не оставит Вас равнодушным. Мы пишем новую, интригующую историю вместе!

Партнеры



[VK]
Администраторы:

Модераторы:
Katrin Cullen | Angela Weber | Chelsea Volturi
Fabien | Frida D'Amato | Demetri Volturi



Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Новости форума:

21.06.2011. На сайте изменен дизайн. Теперь у нас лето!
20.06.2011. Приветствуем четвертого админа - Офелию Градалис!
07.06.2011. Подведены итоги конкурса. Посмотреть результаты вы можете тут.
26.05.2011. Начался конкурс за апрель-май, проголосовать можно здесь.
23.05.2011. На форуме появилась тема с Обучением.
21.05.2011. На форуме входят в силу новые правила оформления статуса и подписи, ознакомиться с ними можно здесь.
Так же началось голосование в конкурсе на лучший пост.
18.05.2011.Всем добрый день! Напоминаем что до конца конкурса осталось 2 дня. Также с настоящего времени на ролевой временно не принимаются вампиры-неканоны. Просим всех обратить внимание на те акции, где неканоны возможны.
12.05.2011. У нас на форуме появился раздел с Партнёрством
05.05.2011. Стартует новый конкурс на лучший пост: Заглядывая в будущее... Дата проведения до 20.05.
29.04.2011. Объявлен набор модераторов. Тема конкурса здесь.
26.04.2011. Введён в сюжет новый клан вампиров Градалис.
04.04.2011. Смена дизайна, надеюсь он всем придётся по вкусу. Огромное спасибо за него скажем любимым Белле и Каю! :)
30.03.2011. Приём вампиров-неканонов в локацию Германия временно приостановлен. У нас огромный выбор акционых персонажей, всех их вы можете посмотреть здесь.
28.03.2011. Вывешены результаты по голосованию за февраль-март 2011. Результаты можно посмотреть: тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Дом Джессики » Комната Джессики


Комната Джессики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i125/0910/e8/44a02a2ff8aa.jpg

0

2

Джессика

======) Школа
Джессике показалось, что неделя тянулась целую вечность. Ей просто не терпелось. Она ждала выходных, ведь они с Майком собрались в новый диско-бар. И вот они - выходные. Девушка начала собираться уже с утра. Она приняла душ, сделала укладку, накрасила ногти, сделала макияж и еще три часа не могла решить, что надеть, вечернее платье или супер модный молодежный наряд. Потом, она решила, что в вечернем платье, она будет смотреться комично, и надела свой супер-модный наряд. Подыскала к наряду акссесуары и еще долго сидела олностью одетая, чтобы не прийти в бар, раньше Майка. В семь часов, она решила, что Майк уже достаточно подождал и брызнув на себя капельку любимых духов поспешила поехать в бар.
Ночной диско-бар ======)


Джес еле разлепила глаза после бессонной ночи за учебниками.
Ее пробуждение было на столько медленным, казалось, что она еще спит...Глупо улыбаясь самой себе, она ворочалась, смеялась...И вдруг замерла вглядываясь в будильник. Джессика долгое время несводила с него глаз, будто пыталась увидеть что-то новое в давно изученных и привычных стрелках. Затем отвела глаза всорону и стала что-то подсчитывать ...6:20...25..40...
...Ее сонное лицо исказил ужас, он схватилась за голову, вскочила на кровать и прошептала: Блин! До начала занятий осталось 30 минут!...Я должна успеть!
...Джесс соскочила с кровати и стала метаться по комнате, закидывая учебники в сумку, вышвыривая вещи в которых собиралась идти в школу из шкафа на кровать...
После чего она забежала на пару минут в ванну... и вышла уже накрашенной и уложенной, казалось, что быстрые сборы - это ее дар...Даже после этих суетливых сборов, она выглядела безупречно...
Если не буду завтракать, то сэкономлю пять минут...Срежу через дворы - еще 5...И того на дорогу у меня 15 минут...
Она уже сбегала по лестнице при полном "параде": в узких синие джинсах, ярко-розовых бательены (настолько ярких, что ее можно было увидеть издалека), подобранных под цвет сумки, бледно розовой ковточке и короткой джинсовой курточке. Не сказав родителям не слова, она вылетела за дверь и лишь "краем уха" слышала, что произнес ее отец: Незря я ей говорил ... "Хочешь носить каблуки, учись на них бегать" ... ха-ха-ха
Джесс уже запрыгивала в свой зеленый "жучек", бросая сумку напассажирское кресло, громко хлопнув дверцей напоследок. Она завела машину и рванула с места так, что будь там полиция, ее тут же орестовали и отобрали разрешение на вождение.
Джессика летела по улицам в своем авто нарушая все правила движения, какие только знала, как зеленая пуля лихо срезая углы она мчалась на всех порах, "дабы поспеть в срок"...и вот последний поворот и школа....

=================)Парковка


======)Столовая....

Так, что бы с собой взять!? В чем поехать!?....А была не была...
Джесс, плавным движением, выбросила из шкафа легкую голубую тунику и светлые узкие джинсы, вытащила из коробки туфли на не высоком коблуке цвета слоновой кости. Затем прошла к противоположному шкафу и сняла с вешалки светлый плащь, который идеально сидел на ней и подчеркивал каждый изгиб. Взяла светлую большую сумку в которую положила костюм для серфинга, косметичку и прочий хлам. затем достала красивый шарф, гормонично сочитавшийся с туфлями. Все эти вещи заняли все пространство ее кровати.
Джесс сходила в ванную, завила локоны, накрасилась, оделась и вышла из комнаты. - Мам, я пошла... Закрой за мной дверь, буду...когда буду!
Джесс вышла из дома и пошла к машине. Она сняла ее с сигнализации, закинула сумку на заднее сидение, выйхала со двора и отправилась в сторону индейской резервации, на пляж Ла-Пуш
=======)) Ла-Пуш

0


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Дом Джессики » Комната Джессики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно