Архив Life in Twilight

Объявление


Дорогие гости, а так же наши любимые пользователи, добро пожаловать к нам на форум!
На нашем сайте вы не найдете строгого подражания канонам, увы... Наш сюжет гораздо интересней, он захватывает с первых мгновений! Давайте расширять границы, делать обычное необычным. Широкий выбор ролей не оставит Вас равнодушным. Мы пишем новую, интригующую историю вместе!

Партнеры



[VK]
Администраторы:

Модераторы:
Katrin Cullen | Angela Weber | Chelsea Volturi
Fabien | Frida D'Amato | Demetri Volturi



Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Новости форума:

21.06.2011. На сайте изменен дизайн. Теперь у нас лето!
20.06.2011. Приветствуем четвертого админа - Офелию Градалис!
07.06.2011. Подведены итоги конкурса. Посмотреть результаты вы можете тут.
26.05.2011. Начался конкурс за апрель-май, проголосовать можно здесь.
23.05.2011. На форуме появилась тема с Обучением.
21.05.2011. На форуме входят в силу новые правила оформления статуса и подписи, ознакомиться с ними можно здесь.
Так же началось голосование в конкурсе на лучший пост.
18.05.2011.Всем добрый день! Напоминаем что до конца конкурса осталось 2 дня. Также с настоящего времени на ролевой временно не принимаются вампиры-неканоны. Просим всех обратить внимание на те акции, где неканоны возможны.
12.05.2011. У нас на форуме появился раздел с Партнёрством
05.05.2011. Стартует новый конкурс на лучший пост: Заглядывая в будущее... Дата проведения до 20.05.
29.04.2011. Объявлен набор модераторов. Тема конкурса здесь.
26.04.2011. Введён в сюжет новый клан вампиров Градалис.
04.04.2011. Смена дизайна, надеюсь он всем придётся по вкусу. Огромное спасибо за него скажем любимым Белле и Каю! :)
30.03.2011. Приём вампиров-неканонов в локацию Германия временно приостановлен. У нас огромный выбор акционых персонажей, всех их вы можете посмотреть здесь.
28.03.2011. Вывешены результаты по голосованию за февраль-март 2011. Результаты можно посмотреть: тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Дом Джареда Лока » Подъездная площадка


Подъездная площадка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Квил Атэара

===========) Лес Ла Пуш

Волк редкой тенью мелькал между деревьями, стремясь скорей настигнуть своего друга возле его дома. Мыслям нужно было пойти куда-то в другое русло, успокоиться, выяснить что никому больше не светит такая же учесть. Скорей рвясь узнать новости, Квил не заметил как пролетело всё зелёное пространство леса. Оборотень не осторожно несясь, чуть не выскочил прямо на дорогу. Сбавив пыл, он залез внутрь в лес и мелкими шагами прошёл по лесной чаще до дома друга. Обернувшись в свой обычнйый облик, Атэара отстегнул от ноги сумку, оделся и вышел на свет. Глядя по сторонам он хотел увидеть хоть кого-нибудь, в надежде что не придётся долго ждать своего друга. Вдали по дороге шла девушка. Приблизившись к дому, парень осмотрелся вновь. Джаред ещё в школе... Подметил он и пристроился возле почтового ящика. Долго наверное тебя ждать... На выдохе, едва слышно выдавил из себя Квил и посмотрел вновь на дорогу. В голове всё начинало успокаиваться, мысленное торнадо нарушалось только жаждой чего-нибудь съестного. Волчий аппетит, был одним из дополняющих к полному комплекту оборотня. Хищным и голодным взглядом парень осмотрелся в поисках чего-нибудь, но вокруг было пусто. Внутри начало закрадываться желание сорваться в лес и там загрызть какого-нибудь оленя.

0

3

Алана Джуд

--->Дом Аланы Джуд. Спальня Ал

Девушка, прогуливаясь по резервации, подошла к какому-то дому. О-па! А вот и первые знакомые! Алана натянула на лицо самую милую улыбку, из всех на которые была способна, и, отперев калитку, подошла к входной двери. Ал постучалась. Ответом была тишина. Девушка постучалась ещё раз. Вновь тишина. В третий раз - тишина. Терпению пришёл конец. Алли прошла немного и увидела парня, стоящего возле почтового ящика. А может, это и есть хозяин дома? Может, он просто ключи забыл и ждёт кого-нибудь из своих? На лице девушки вновь засветилась самая милая улыбка. Джу подошла к парню. Вид у него был странный, мягко говоря. В такой холод девушка не отказалась бы от шубы, а он был в шортах и майке. О мой Бог! По телу Ал пробежали мурашки, но она быстро взяла себя в руки.
-Привет! - звонкий и приятный голос девушки разорвал тишину окружённого лесом дома. Парень еле заметно вздрогнул. Он явно не ожидал увидеть здесь кого-то ещё, кроме "своих". -Меня Алана звать! А тебя как? - глаза девушки загорелись, Ал подошла ближе и села на скамеечку рядом. Хм, интересно, а они все тут такие... Мм, красивые? Или есть исключения? Глаза Джу внимательно изучали парня, точнее, его тело. Конечно, Алана была пай-девочкой, когда она этого захочет, но сейчас ей хотелось совсем другого! Она хотела быть самой яркой и самой заметной среди всех этих "замухрышек". Да, девушка иногда ставила своё эго выше остальных, но пожалуй, это бывало не так часто, чтобы обращаться к психоаналитику. Это очень радовало Алану.
Когда Джуд полностью изучила тело парня, она перешла на его лицо. Ух ты! А лицо у него не хуже тела! Может, даже лучше! Вдруг лицо девушки стало любопытным. Она только что заметила татуировку. Интересно, а что она означает?.. Девушка слегка наклонилась вперёд, чтобы ей было лучше видно изображение и стала изучать его с большим интересом. чем тело или лицо парня. Тату были страстью и слабостью Аланы.

0

4

Квил Атэара

Всё бесило Квила, буквально каждое действие которое происходило вокруг, каждое дуновение ветра, который проникал под футболку и пытался сбить жар от волчьей крови в венах парня. Каждая ветка которая неслась по тротуару, подгоняемая и переворачеваемая ветром, и постукивающая по нему так тихо, но легко уловимо для ушей оборотня. Ничего из его планов на день не удалось совершить, всё валилось в тартарары… Единственным на что ещё надеялся Атэара, это поговорить с Джаредом, так он бы хоть узнал что происходит в школе. Хотя после утренней перепалки Лок врядли возжелал бы поговорить со своим другом. От души пнув камень который лежал на дороге, оборотень отправил его прямиком в кусты подлеска. Где твою задницу носит, Джаред?! Квил начинал немного беситься из-за того, что пришлось ждать друга. Глянув вниз по улице, Атэара увидел женскую фигуру, которая двигалась в его сторону. Ну вот только девушки не хватало здесь для полного счастья… Но не успел Квил даже запариться по этому поводу, как девушка оказалась уже почти в плотную с ним. Не мешкая, миловидная брюнетка поздоровалась и представилась. Взгляд Атэара ненадолго оценивающе задержался на ней. Она было весьма и весьма привлекательна. Ох, чёрт… Ну почему ты не месяц назад появилась!? Огорчился Квил, подметив то, как красиво была сложена фигура девушки. Личико, ничуть не уступало по красоте, фигуре девушки. Даже скорее одно другое дополняло, казалось, что если хоть что-то изменить в этой девушке, то это будет совершенно не то всё. – Слушай, тебе здесь не место, не сейчас. – Грубо ответил оборотень и посмотрел на девушку.

0

5

Алана Джуд

–Слушай, тебе здесь не место, не сейчас, – грубо ответил оборотень и посмотрел на Ал.
-Эй, тебя что манерам не учили? Я, вообще-то, девушка, если ты не заметил! - девушка нахмурилась, но с места не сдвинулась. -Мне самой решать где мне место! - лицо Аланы стало дерзким, что, в общем-то, было и в обычно звонком и дружелюбном голосе девушки. Джу скрестила руки на груди и слегка наклонилась вперёд, стараясь заглянуть в глаза парня.
-Странный какой-то... Может случилось что? - взволнованно подумала девушка.
-Это не моё дело! Его проблемы, пусть сам с ними и разбирается! - слишком громко кричала дерзость, которая и вернула Алли в реальность.
Девушка оторвала взгляд от парня и уставилась в небо, которое было голубым, точнее, слегка затянуто пеленой серых туч, но в основном было светло, даже солнышко было видно. Такая погода производила хорошее влияние на Джуд. Алана закрыла глаза, наслаждаясь слабым теплом: -Мне говорили, что обычно здесь бывает холодно. Даже, слишком холодно! - голос стал ровным и с легкой задорностью, которая всегда сопровождала девушку. Утихомирься, Ал! Это, всё-таки, твой первый "знакомы"... Я даже его имени не знаю! Чёрт! -Может, всё-таки, скажешь своё имя? - голос был вполне дружелюбным. Девушка не отрывала лицо от лучей солнца, "глядя" на него закрытыми глазами.

0

6

Джаред Лок

===Школа =>

Джаред возвращался со школы пешком. Ехать на автобусе совсем не хотелось, хотя боль была жуткой. Голова раскалывалась. Сесть в автобус притом, что на улице далеко не под сорок градусов тепла и как с него лился пот, было бы очень странном. Может у него лихорадка или ещё что то. Да и когда можно было успеть подцепить заразу. Нет здесь,что то другое. Так же в голове крутилась картина на школьной парковке. Что то очень странное произошло с его другом Квилом, он сам на себя не похож. По возмужал, стал огромным, словно бык. Хотелось в этом разобраться, но не сейчас позже. Надо понять, что происходит с парнем. Он шёл пошатываясь, голова кружилась, а низ живота прихватило так, что он был готов выплюнуть все свои внутренности. Уже подходя ближе к дому, Джаред заметил, что у его место проживания стоят два тела. Люди. Он не сразу разглядел там Квила, но когда понял, что это его закадычный друг, прибавил шагу.
Рядом с ним стояла девушка, мысль, что промелькнула в голове Джара, самому себе не понравилась. Девушка... У Квила. вот почему он так исчез. Он друзей променял на любовь? Эта мысль его расстраивала, даже очень. Но всё же желание получить объяснения за ту сцену, выталкивали все мысли прочь из головы. Он подошёл к бывшему?другу и встал перед ним, чуть отстранив девушку. Посмотрев на Атэара, он был выше почти на полтора головы Джареда и смотреть с низу вверх, было не очень приятно, к тому же голова раскалывающаяся на мелкие кусочки так и ро вилась отвалиться, а шея уже за тикала. - Это точно ты? Что случилось? Почему ты не поговорил там со мной, просто молча убежал. - Джаред ещё не до конца верил, что перед ним стоит тот самый Квил, но надежда умирает последней.

0

7

Алана Джуд

Парень, стоявший перед Джуд, с нескрываемой злостью смотрел на неё. Спустя некоторое время к ним подошёл ещё один индеец.
Чем-то они были похожи, но второй был немного помельче. Братья! Ал была уверена в своей правоте. Парень подошёл к ним с некоторой злостью. У них, что это семейное, да? не обращая внимания на Джу, второй встал между ними.
-Это точно ты? Что случилось? Почему ты не поговорил там со мной, просто молча, убежал? – быстро проговорил второй. В голосе слышались нотки волнения и раздражения. Алана всё время пыталась лучше рассмотреть лицо второго, но тот стоял к ней спиной. Тогда она решила вмешаться. К её же некоторому пожизненному несчастью, она всегда вмешивалась в то, на что лучше не обращать внимания, что её вообще никак не касалось. Но девушке было безумно интересно.
-Ээ, привет! – Алана демонстративно встала со скамеечки и подошла к ним так, что оба могли её видеть. А лица у них разные… Со всей серьёзностью, на которую была способна Ал, девушка продолжила: -Я уже устала это повторять, но меня зовут Алана. Я недавно сюда переехала, точнее только сегодня утром. Ещё ничего и никого здесь не знаю. Пришла СЮДА, с целью хоть кого-то узнать, но и ЗДЕСЬ я лишняя. – девушка сделала грустное лицо, словно, она сейчас расплачется, и буквально, готова была пустить слезу.

0

8

Квил Атэара

Начинало немного выбешивать ожидание и то, что так не кстати, появился собеседник. Такая неловкая пауза, вызванная сухостью оборотня, и такие не кстати затянувшиеся секунды молчания. Если бы где-то поблизости были часы, то секундные стрелки били бы так громко, что в ушах они бы отдавались не привычным «тик-так», а громким, словно гром. Бам-бам-БАМ!!! Было бы так кстати оказаться немым, что бы просто не уметь рассказать всё, что с тобой происходит, можно представить как Квилу хотелось этого. Хоть он и был не один в своей новой жизни, но компания Сэма всё равно никак не могла заменить всю теплоту и радость от времяпровождения со своими друзьями. Атэара помнил все те греющие его нутро чувства, которые появлялись в компании друзей. Но всё было бы совсем не плохо, если бы Атэара мог хоть изредка побыть наедине с собой и своими мыслями. Вечная суетня на пару с Сэмом, патрулирование леса, изучение своих возможностей, это немного доставало. Всегда и всюду был кто-то, и этот кто-то, хоть и был сейчас как никогда близок для Атэара, но всё же это совсем не то, что нужно… Невольно, в голове Квила промелькнул образ Анники, девушки с которой он познакомился не так давно. Сестра Джейка… Как она умудрялась не появляясь на глазах, настолько сильно занимать голову Квила!? Это было необъяснимо…
Тем временем, Алана дала знать о себе вновь. Совсем не удивителен был её тон. Можно было понять, какого было ей, когда первый же знакомый, тут же дал от ворот поворот, при чём в такой грубой форме. Внутри парня словно подожгли спичку, и это было совсем не лучшее ощущение, внутренности оборотня начали заполняться подозрительным теплом, которое угрожало разгореться пламенем. – Слушай, я думаю что ты совсем не понимаешь моего настроя. Лестно что тебе хочеться познакомиться, но мне совсем не до этого. – Всё так-же не вдаваясь в вежливость отрезал Квил. Но не успел он дождаться ответа от девушки, как перед глазами, всё так же гуляющими по улице, появился Джаред, медленно шагавший к дому. Настроение Джара было вполне ожидаемым, учитывая как с ним обошёлся Квил с утра пораньше. Но что-то в нём было и такое, что было до боли знакомо, но так тяжело выделяемо. Что-то было не так, и как только Джаред закрыл своим телом Алану, которая, как подозрвевал оборотень готова вот-вот разорваться на мелкие куски от злости, что её так явно никто не замечает.
В ответ на всё то, что сказал Лок, Квил только протянул руку и посмотрел на своего друга, только сейчас он заметил, что Джаред был намного ниже чем он. – Там было гонево, я торопился, были дела… У меня сейчас всё как-то запутанно. Пойдём может пройдёмся?! Поговорим. – Произнёс оборотень, а в ответ послышалась паника со стороны новой знакомой. Девушка была вся на нервах, и едва сдерживала слёзы. – Извини, но нам наверное нужно будет отойти. Так что увидимся как-нибудь потом. – Вновь пришлось отшивать девушку… Как это было неприятно для парня. Но по другому никак, всё так сложно…

0

9

Алана Джуд

-Извини, но нам наверное нужно будет отойти. Так что увидимся как-нибудь потом. Что-то сильно обожгло внутренности Аланы. Внутри оборвалось, девушка скрестила руки на груди. Было такое ощущение, будто её сейчас разорвёт. Где-то я уже слышала похожий тон... Чёрт! Ну, почему со мной всегда так? Ал проглотила подступившие слёзы, выпрямила руки, свесив из безжизненно по бокам. Девушка вся выпрямилась. Она заметно стала выше, не учитывая, что была на высоких каблуках.
-Что ж, хорошо. Не буду вам мешать! - девушка произнесла это холодно и с отвращением. Отвращение было проявлено не к её "собеседникам", а к её сущности, к тому что отталкивало людей от неё, не смотря на весь её позитив и оптимизм. Внутри всё ещё горело. Только теперь Алана поняла, что это было. Обида. Боль. Осознание того, что она всегда будет одна. -Всегда... - еле-слышно произнесла девушка, отворачиваясь от парней. Зачем я сюда приехала? Если хотел нахальства, могла бы остаться там! Эти психи из школы мне предоставляли его в огромном количестве! Не смотря на слёзы, которые медленно стекали по белым щекам девушки, тонкие губы дёрнулись в улыбке. Со стороны показалось бы, что она сошла с ума и сейчас же зальётся истерическим смехом. Но в девушке было столько боли и обиды, что смеяться у неё не было сил. Алана почувствовала усталость, но решила не идти домой, а прогуляться в лесу, подышать свежим воздухом, который сейчас душил её, мешал дышать, словно она находилась битком набитом помещении.

===>Лес

0

10

Джаред Лок

В то время пока Квил стоял и молчал, Джаред выжидающе смотрел ему в глаза, а когда в из разговор влезла девушка, которую он принял за девушку друга, но как оказалось это не так. -Я уже устала это повторять, но меня зовут Алана. Я недавно сюда переехала, точнее только сегодня утром. Ещё ничего и никого здесь не знаю. Пришла СЮДА, с целью хоть кого-то узнать, но и ЗДЕСЬ я лишняя. – на некоторые слова она делала небольшие паузы и интонацией выделяла их. Это привело Джара в некое бешенство, в то, что она влезла в разговор, когда ему совершено было не интересна не её личность и не то когда она приехала, и не то, что она вообще делает возле дома парня. Он понимал, что если он откроет рот, то нагрубит девушки, но и этого он тоже не желал. Обидеть совершенно не причастного человека к этой невозмутимо бездарной ситуации, казалось ему совсем дико.
Но всё таки не сдержавшись он повернулся к даме за своей спиной и посмотрев на неё так злобно, что Джаред сам испугался. Он испугался самого себя. Казалось, что сейчас он прыгнет на неё и поколотит. Ему этого сейчас так хотелось, это было необходимо для него. Но голос друга привёл его обратно к разговору, обратно на дорогу.
– Там было гонево, я торопился, были дела… У меня сейчас всё как-то запутанно. Пойдём может пройдёмся?! Поговорим. – Джаркд не понимал к чему он клонит в особенности с те что она сказал про то, что всё запутанно. Да говорил он не совсем понятно. – Зачем куда то идти? Я готов выслушать тебя тут. - мозги снова дали трещину в голе и боль усилилась. Джаред преступил на ногу, немного пошатнувшись назад.
- Знаешь, нет. У меня больше нет друга. Он исчез пару недель назад. – Он хотел ещё что то сказать девушки, но повернувшись, её не было, она шла по дороге в сторону города, походкой обиженного ребёнка. Ещё одна вспышка ярости, и Джаред уже не понимал, что делает. Со всей силы он хотел пнуть кулаком Кила, но боль, что получил он не была сильней обиды. Тогда Джаред развернулся и побежал прочь от своего дома, скидывая на ходу своё школьный рюкзак.

===Скалистый обрыв===Лес===)

0


Вы здесь » Архив Life in Twilight » Дом Джареда Лока » Подъездная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно